Екатерина Мухина
6
Екатерина Мухина
0
подписчиков
2
подписки
120,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Музмус
деревня Лунинская · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Это просто отличный музей! Не так часто встретишь такую любовь хозяев к своему делу! Было очень интересно, познавательно, и полезно! Дети сказали, что это лучший музей, который посетили за последнее время! Хозяйка Евгения все подробно рассказала, показала, ответила на все вопросы, мы были больше двух часов, и посещение было как на одном дыхании! И не хотелось уходить! Спасибо, что есть такие музеи, в которых не только интересно, но и задумываешься о жизни и своей роли в ней! Обязательно вернемся еще!
Театралики
Москва · Школа искусств
Сохранить
Май 2026
Ребенок занимался первый год в студии и ему очень понравилось! Педагоги настоящие профессионалы: отзывчивые, ответственные, раскрыли потенциал ребенка! На уроках интересно! А какой замечательный спектакль поставили, казалось, что находишься в настоящем театре! Будем продолжать!
Xfit
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Ужасный фитнесс, если бы был минус, я бы поставила его! Никому не советую! Совершенно в клиентах не заинтересованы. Оформила дополнительные занятия для ребенка, тренер занятия проводила крайне плохо, почти вообще не проводила. И я решила отказаться от таких бесполезных занятий. И написала заявление о возврате денег за оставшиеся занятия.. Фитнес уже месяц кормит "завтраками". Ни денег, ни даже своего оформленного и переданного в работу заявления о возврате, я так и не увидела. И неясно, увижу ли! Если вам дорого ваше время и деньги, не связывайтесь с данным клубом. Очень пожалела, что сюда пришла и конечно, продлевать с ними контракт не буду и никому не посоветую!
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Всегда была отличная аптека. Хороший выбор лекарств и нормальные цены. Часы работы до 21 без перерыва, я пришла в 14.20, а аптека заперта без объявления, потом вышла девушка и сказала, что перерыв 15 минут. Лекарство было нужно срочно, и пришлось бежать в другую аптеку. Зачем писать часы работы, если они не соблюдаются? И почему нет объявления про перерыв. Неприятно.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная продукция, но к сожалению, хамство продавца и подсунутый не тот товар, испортили отношение к данному магазину. Никак не ожидала такого отношения. Была в разных магазинах, но чтобы подсунуть не тот товар, такое первый раз ( брала блины с мясом, подсунули вперемежку с блинами с творогом, больше творога). Видимо надо проверять. Неприятно.
Шаронлайн.ру
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Август 2025
Большой выбор шаров, композиций и аксессуаров для праздника. Композицию сдели красиво, качественно, ребенок был очень рад! Единственный минус - расположение магазина, в который нельзя просто зайти за готовым заказом, а надо отзваниваться, что пришел и ждать на проходной. К сожалению, о таких правилах администратор по телефону не предупреждает. И можно потерять время, пока выяснишь все особенности этого квеста.
Русь
Хлевенский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Неплохой отель, но на одну ночь. С виду красивый, большой, а внутри номера так себе, нагромождение ненужной мебели, а нужной нет, явно не новые. Фото не соответствует действительности. Нет ни нормального стола, ни хоть какого-то шкафа и это в номере, где 2 комнаты! Нет никакой посуды, чайника, холодильник мини. Полотенца по-минимуму - 1 на человека: оно и для лица, и для тела, и для ног. Кафе приличное, цены нормальные, кормят вкусно. Плюс что есть стоянка. Но думаю, что в другой раз поищем другой отель.
Family House
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это один из самых ужасных ресторанов, в котором я побывала, хотя его нельзя назвать рестораном, обслуживание хуже забегаловки. На самом деле кроме цен ничего не говорит о том, что это ресторан: отношение к клиентам отвратительное, ресторан вечером работает только для напитков, заказать ничего нормально не получится! Кроме того в стоимость проживания на базе отдыха "Волна" входил завтрак в данном ресторане, это был позор, лучше бы не входил, к растворимому кофе не было даже молока, я молчу уже про вечную нехватку посуды и однообразную еду. Сама база "Волна" - отличная база, очень жаль, что подобное заведение немного портит впечатление от хорошего отдыха.
Останкинская телебашня
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Заранее заказали экскурсию с классом, когда же пришли на место к определенному времени, экскурсоводов не оказалось. Посмотрели сами все, настроение было испорчено. Взяли детям Аудиогид, но это никого не впечатлило, сухой рассказ, не сравнимо с нормальной экскурсией. Конечно для разнообразия можно сходить, но ничего особенного, башни в Москва-сити ничем не хуже, а отношение там лучше. Если нет возможности нормально организовать посещение, особенно детям, то и не за чем браться. Второй раз уже вряд ли будет желание сходить.
Рокси
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хороший салон. Вежливый администратор. Хороший мастер Елена, быстро подстригла, красиво, аккуратно. Очень внимательна. Рекомендую.