filippova.natasha
5
filippova.natasha
2
подписчика
0
подписок
185,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Богема Лофт
Ногинск · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
В 23м году делала семейную фотосессию зале Лофт, была в восторге от локации и антуража. В 25м году пришла пора нового события, долго выбирала студию, металась между 2мя в Электростали и Богемой в Ногинске. Очень неудачно попала на смену декораций к новому году во всех студиях, в связи с чем выбор затянулся (поскольку это дело не быстрое и не все студии спешат делиться тем, какие получились локации). Конкретно с богемой грустно то, что везде были анонсы о том, что с 3 ноября будут новые фото на сайте, в инсте тоже подогревали интерес фото залов с ИИ, но там вообще было ничего не понятно. И вот я понимаю, что тянуть дальше уже нет возможности (6 ноября бронирую зал), фотограф и визажист люди занятые, решаю снять зал Лофт, не зная что там будет, надеясь на вкус дизайнеров и прагматичность руководства. Что по итогу? Ни одной стены для нейтральных фото, аж 2 нг локации, ужасно тёмный зал, свет за доп. оплату, так ещё и на ножках, а не на колёсах (это принесло много неудобств с перестановкой и отняло много времени). Фон из окна не очень - строительная сетка и провода, хотя очень красивая кирпичная труба 1882 года, но её мало видно. А на фоне второго окна не встать - там огромный стол с нг декором. Зеркало тоже в елочной мишуре, как будто не хватило арки и реальной ёлки. Короче один сплошной перебор и нет вообще зоны для портретных да и просто фото без нг тематики. Я просто человек, не модель, фотограф новичок, понятно, что мы долго приспосабливаемся к таким сложным условиям и вины студии тут нет. Но осадок остался от того, что деньги заплачены, а выхлоп через мучения и очень небольшой. Кстати об оплате - никто в переписке не предупреждает о том, что нужны наличные. Хотите прийти с банковской картой - вас развернут( В общем, вроде ничего критичного, но настроение испорчено. Пришлось потом экстренно искать свободную студию, чтобы отснять все идеи, которые мы долго и скурпулезно готвоили с фотографом. Там как раз был свет на колёсиках, светлая просторная студия и приветливый администратор, готовый помочь, а не смурная девушка вся в своих делах.
Мельница
Электросталь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Жаль с самого начала не додумалась сделать фото. Сбоку вафли был волос чёрный, не длинный. Убрала, думала переживу. Стала есть (ожидание было 20 минут или около того, что очень долго для простой вафли), тесто сырое и снаружи куски нагара с вафельница судя по всему, чёрные. Ощущения на троечку, особенно когда ищешь где укрыться от ветра, согреться и поесть, набраться сил, а получаешь такое( Из плюсов - детская интерактивная панель, стульчик для кормления, игрушки
Центр неврологии и реабилитации Контракт
Электросталь · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Отличный медицинский центр с приятными ценами и скидками. Не говоря о чистом ремонте и удобствах, профессиональных врачах, а также грамотных медсестрах. Не раз сдавала тут кровь, всегда приятные впечатления, никакого стресса. Рекомендую.
Контракт
Электросталь · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Отличная клиника с широким спектром медицинских услуг и приятными ценами. Каждый раз сравниваю цены и выбираю контракт не только исходя из стоимости, но и из специалистов. Классный интерьер, есть вода, бахилы, приветливый персонал и врачи. Всегда приятное впечатление.
ЦАО Records
Москва · Видеопроизводство
Сохранить
Ноябрь 2022
Студия огонь, классный дизайн, много проф. оборудования. Я кайфанула.
Остерия Unica
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Заведение, которое достойно высокой оценки! Радует все: и персонал, и атмосфера, и интерьер, и меню, и барная карта. Никаких придирок нет! Продолжайте расти и развиваться 😍
Ташир Пицца
Электросталь · Пиццерия
Сохранить
Май 2022
Не первый раз обедала в этом заведении, все устраивало, часто брала ролл с курицей - всегда было вкусно и главное - еда была свежей. Но вот я заказала в очередной раз ролл с курицей и картошку по-деревенски, и мясо в ролле оказалось явно несвежим. Запах я учуять не могла, так как внутри было очень много зелени и она сильно забивала запах мяса, но на вкус - старый жир, плюс тухлинка. Я осталась без обеда, за исключением картошки - к ней вопросов нет. Я подошла спокойно рассказать о ситуации и дать обратную связь, плюс хотела вернуть деньги (платила картой, наличку не требовала, просто просила отменить операцию), на что встретила сопротивление и попытки выставить меня капризулей, которой просто не понравился вкус и она решила разбогатеть на бедных работниках пиццерии (ну смешно из-за 150 р такой кипиш наводить). В итоге меня отправили восвояси, сказав, что не дозвонились до управляющего, а сами отменить операцию по карте они не могут. Ещё и пригрозили тем, что могут не принять мои претензии и отправить ролл на экспертизу и вообще были возмущены, что я платила картой, а требую нал (что является неправдой, я просто хотела сделать возврат средств по карте, чтобы все было честно; ролл я не съела, принесла обратно). Вернувшись снова через 40 минут в надежде на то что до управляющего все же дозвонились, я встретила кассира, закатившего на меня глаза и с явным усилием только после моей просьбы позвавшей администратора, который сказал: вы зачем пришли, я же сказал, вечером (что тоже является неправдой) Ну а вечером я думаю со мной никто говорить бы не стал, потому что ролл к тому времени пропал бы естественным образом. Я попросила книгу жалоб, где хотела просто задокументировать последовательность событий. Мне её не дали, сказав, что она у управляющего, что является нарушением. Я ушла. Спустя 5 минут пришел администратор и выдал мне стоимость ролла наличными (принес он полную стоимость, но я брала по карте лояльности и вернула ему разницу на месте) Извинений не последовало.
Радиола
Москва · Бар
Сохранить
Март 2022
вкусная еда, красивая локация и доброжелательный персонал, все на высшем уровне, вернусь сюда не раз это точно!