Анна Н.
4
Анна Н.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Медси-Диалайн
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Сегодня
Регулярно посещаю клинику в разных районах города и регулярно сталкиваюсь с неприятным поведением и очередями в регистратуре. Очень часто замечаю, что чем ниже должность и проще образование, тем высокомернее человек себя ведет. У регистраторов такой вид , как будто они главврачи клиники, отношение очень и очень снисходительное. Во вторых видя огромную очередь в 5 человек никто не торопится работать быстрее, а так же продолжают крутить волосы у виска, неспешно записывать и отпускать пациента.
Клиника Подологии
Волгоград · Подология
Сохранить
Июнь 2023
Была на приеме у Олеси Михайловны. Осталась довольна, работа была аккуратной, бережной и профессиональной. Нравится эффект от педикюра в этой клинике, соблюдая все рекомендации и уход , ножки выглядят свежими довольно долго.
ВероНика
Волгоград · Косметология
Сохранить
Июль 2020
Оиношение персонала ( мастер маникюра Анна) оставляет желать лучшего. Очень много высокомерия.
Пиратская бухта
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Отмечали здесь день рождение, обслуживание на 3чку. Постоянно нужно было напоминать, что нужно убрать, подавали сами тарелки. Кухня так себе, заказывали цезарь, который был сухой и почти весь состоял из листьев салата, шашлык куриный тоже очень сухой, обычная куриная грудка, овощи на гриле- вид не очень привлекательный. Плюс не понравился контигент, крики, оры, свист, дамы, снимающие обувь и танцующие босиком и полуголые. В общем, заведение не для тех, кто хочет потанцевать под современную музыку и вкусно покушать. Уж точно не для дня рождения.