Денис Ш.
3
Денис Ш.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Формула
Уфа · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Здравствуйте,являюсь клиентом данной мойки уже года четыре и с каждым разом всё хуже и хуже,к сожалению.Были пару раз бригады мойщиков нормальных,а остальное на отвали,оборудование требует ремонта,уже давно,про кафе на втором этаже,вообще молчу,как туда будет подниматся ивалид или просто человек с проблемой ног,не известно.предлагают передать карту банка администратору и он оплатит,Вообще маразм.В итоге аыехал после мойки на стёклах разводы от грязных тряпок,сдалал замечание,ноль реакции,короче всё в итоге испортили,буду искать альтернативу этой мойки.