Семенова73
8
Семенова73
2
подписчика
0
подписок
666,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Многофункциональный культурно-досуговый центр
Москва · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня, 28 декабря 2025 года. Молодой театр Балета, "Щелкунчик". Феерично! Артисты замечательные, жаль, сцена маловата для их полетов, хватает на два красивых летящих гран же те. Большое спасибо за праздник в преддверие Нового года! И вся эта красота недалеко от дома. Соседи по району, это прекрасно. Приходите, тут очень хорошо. С наступающим всех-всех, здоровья и успехов!
Истринская клиническая больница
Истра · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
По отделению очень хорошо, кормят вкусно, чистенько все. Оперировали отца в ноябре. Урология. Доктор замечательный, И.А.Жестков. Спасибо! Доктору поклон и почтение. И всем медсестрам, и вообще персоналу, за неравнодушие и участие.
Отделкино City
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Октябрь 2025
В день доставки, 21.10.2025, ничего не привезли, и даже не позвонили. Сама начала им звонить на 499 521 1847. Все выяснила, сбой в в их программе логистики, много заказов перенеслись на другие даты, вопрос к руководству, почему своего сотрудника, нашего менеджера Ольгу, из офиса не уведомили об изменениях? Девушка ни при чем, абсолютно профессиональна и ответственна. Большое ей спасибо за работу с нами, за макет, беспокойство за наш заказ и заботу. Да, мы потеряли время и нервы, это факт. Косяки бывают в любой конторе. Доставка была 23 10, все хорошо. Плитка красивая, все как надо. Рекомендовать? Да, буду.
Газпромнефть
Волоколамский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Заправляться нормально. Не всегда бывает парень заправщик. Я с пистолетом не дружу. Туалет брр. Ну, реально, грЯзно, и чужие каки. Ну, дайте ершик, я за собой приберу. И все приберут.
Кахетия
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были на поминках в марте. От дома близко. Вкусные салаты. Остальное не знаю, ушла, удаленка, пропущеные вызовы. Наверняка хорошо.
Гранд Шалахо
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень тёплое и душевное место. Вкусно очень, салат Дорблю и шашлыки, так же хороши сациви и газировка Натахтари. Официант Александр, спасибо! Рекомендую,в нашем Северном Бутово есть много, где поесть и перекусить, в основном, фастфуды. А если ехать в центр, поесть, попить и погулять, и, что важно, потом оттуда возвращаться, хмм, сомнительно, да и дороже будет. Певицу видела, хорошая, до неё был Гарик, увы, пропал. Рекомендую всем, кто рядом. Если читают из Гранд Шалахо, скажу отдельно, вы лучшие! Мы ещё придем, но я не помню, как заказывала у вас один раз ещё и доставку, когда болела, хотя она была. Спасибо!
Медиант
село Середа · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Оооо, это просто любовь моя, но, дороговат, увы. Волшебная собственная выпечка, хлебушек. Мясо отличное. И всё остальное. Рекомендую.
Дикси
село Середа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Выбор товаров, и персонал. Наверное, это лучший Дикси.
Причал № 14
Москва · Пристань
Сохранить
Июль 2024
Обычный причал, быстрый досмотр, и на теплоход!
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Никаких минусов. Чижик, ты лучший!