Evgeniya M.
3
Evgeniya M.
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бари Галуст
Можайск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были первый раз, чудесная атмосфера, приглушенный свет, спокойная музыка, в такой обстановке чувствуешь себя умиротворенно, вся суета остается вне, столик был у окна, еда безумно вкусная, мясо таяло во рту, отдельное спасибо нашему официанту, льда почти не осталось, но он отвоевал последний, что очень порадовало))) с удовольствием придем еще и еще раз!!!
Камелот
Можайск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заказывали банкет на 6 человек, разочаровались все, обслуживание было на 3, горячее принесли даже не подожгли свечи, для подогрева блюд, стол не убирали, приходилось самим убирать, отношение именно к нашему столу было ужасное, музыку просили делать громче, отказали, дабы мешаем другим посетителям, хотя до этого у них ужинали, музыка была громкая и никто не возмущался и причем музыка в соседнем зале играла громче чем у нас, непонятно какую именно надо было слушать Ушли с неприятными чувствами. Была второй и последний раз(((( Единственное, что хорошего это интерьер, очень уютно, на этом все(