Светлана Д.
3
Светлана Д.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Элли
Новосибирск · Логопеды
Сохранить
Июнь 2025
Сын ходит в садит уже больше года. И мы довольны. Детей здесь действительно любят. И принимают такими, какие они есть, не пытаясь квадратик засунуть в треугольное отверстие.