Максим ч.
4
Максим ч.
0
подписчиков
0
подписок
228,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Тотемское музейное объединение, Музей мореходов
Тотьма · Музей
Сохранить
Январь 2025
Хороший музей. Очень интересно. Берите экскурсовода.
АвтоТематика
Вологда · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный сервис и шиномотаж. Один работник и два хозяина ходят королями. Общаться не умеют и профессионализма ноль. Никому не рекомендую заезжать и иметь дело с горе бизнесменами.
Техосмотр № 1
Вологда · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2024
Никому не рекомендую. Грубят. Кроме расположения плюсов нет. Директор увольте или решите вопрос. Разговаривать с клиентами не умеют, самомнение и самолюбие, а сами не разбираются. Ужас, самый худший техосмотр в Вологде.
Атлас Mercedes-Benz
деревня Коляново · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
При посещении автосалона были приятно удивлены обслуживанию и тёплой атмосфере. Посмотрели интересующую модель, выбрали, прошли настоящий тест драйв в самых разных условиях. Хотя очень боялись, но с таким понимаем нас приняли, что мы под приятным впечатлением. Большое спасибо менеджеру и всему персоналу, рекомендуем всем. С нетерпением ждём заказанный автомобиль👍👍👍
Матрасы35.рф
Вологда · Матрасы
Сохранить
Май 2023
Много у нас было матрасов и дорогих и не очень. Случайно нашли ваш сайт и магазин, заказали. Цены самые низкие в городе, но качество отличное, были очень удивлены. А за сервис отдельное спасибо. Привезли без предоплаты, занесли в квартиру, объяснили всё и всего за пару дней. Рекомендуем, это самый лучший магазин матрасов в городе.
Папарацци
Вологда · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2022
Сайт плохо работает не смог скинуть макет, номер горячей линии не работает, на почту не отвечают. В магазин звонишь грубят, в клиентах нет заинтересованности. На сайте есть возможность заказ сделать дистанционно, по факту нельзя.
Вологодский лён
Вологда · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2021
Товар не плохой, дорогой, натуральный, но работники данного магазина истинные Вологодцы. Заказали доставку товара, указали номер того кто примет посылку, но когда позвонил курьер, не представился, не сказал что из службы доставки, его не поняли. Перезвонив ему тут же , и уточнив когда он доставит посылку, ответил, что я уже звонил, когда привезу не знаю. Время было оговорено заранее и доставка не бесплатная. В итоге курьер решил просто никому не отвечать, в магазине трубку не берут, а потом номер закинули в черный список , доставить так и не смогли . Отличная работа "Вологодский лен" ! Ни кому не советую не покупать не заказывать ничего в этом славном сельпо.