Мистер Х
9
Мистер Х
1
подписчик
0
подписок
366,7к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
3
McGraver
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Февраль 2026
Табличка сделанаивеликолепно! Изготовила мастер Любовь. Огромное спасибо!
Старт Рент
Сочи · Заказ автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё великолепно! Константин и Эдуард профессионалы своего дела! Рекомендую!
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Великолепная кухня! Всё очень вкусно! Интерьер- просто огонь! Тематические интерьеры из любимого фильма с цитатами! Отдельно спасибо Святославу и Варваре за гостеприимство!
Ремонт и реставрация антикварных часов
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Май 2023
Владимир Иванович- Профи!
Иди обниму
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вкусный кофе, вежливый персонал, оригинальные десерты. Небольшое, правда, помещение. Если много посетителей, то будет тесно. Но утром было нормально.
Аптека № 2
Орёл · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Надежда и опора города Орла! Если здесь нет лекарства, тогда и не знаю, где в Орле и искать. И самое главное-круглосуточно! Рекомендую!
РемонтУазикоВ
Филимонковский район · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2022
Одним словом-пррфессионалы. Сергей-грамотный руководитель, опытный мастер. Алексей-мастер, непосредственно занимавшийся автомобилем. С этой мастерской сотрудничаю довольно давно, слежу за предлагаемыми разработками и стараюсь воплотить их в жизнь на своём Хантере. В общем-рекомендую!
WoodStudios
Москва · Фотошкола
Сохранить
Декабрь 2022
Персонал предоставляет зал, инвентарь по запросу, сдаёт-принимает по окончании. Расположение неплохое. На такси, с инвентарём из центра довольно быстро. Ждать не пришлось. Зашли точно в своё время
Onest
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
В общем понравилось, нормальная атмосфера, вежливый персонал, болеющий за своё дело шеф-повар, по моему итальянец. Показалось (субъективно), что не особо разнообразное меню. Средний чек- от трёх рублей с min алкоголем.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Был у доктора Валикова И.В. Специалист-золтые руки. И очень приятный в общении человек. Также хочу отметить рецепшен, вежливый персонал.