Ева Г.
3
Ева Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Дубки
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное отношение к клиентам! Была сегодня. Попросила отрезать кусок колбасного сыра (200 г), мне отказали, сказали, что резать не будут, забирайте остаток - 350 г. Мне много, но я согласилась. Далее просила сыровареную ГОСТ, кусок обычно выходит на 250 г. Батон колбасы был целый. Мне сказали: Я отрезать не собираюсь. Вопрос: все батонами берут? Если у вас правила штучной продажи, об этом информируйте клиента! Далее на просьбу дать ручку для книги отзывов: Здесь вам не ларек. Ручка была на дне кормашка, чтобы никто не смог достать. Звонила на горячую линию, но дозвонилась только до техподдержки, сказали по выходным горячая не работает. Не советую ходить сюда! Очень неприятный сервис и хамят!