Евгений
16
Евгений
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
110
Подборки
Фото
18
Lesnoy
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкус шашлыка не понял, заказал корейку, подали холодную, как подошва, продавец не общительный, такое ощущение, я к нему домой пришёл, вряд-ли ещё зайду
Пляж "Криница"
село Криница · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Чистое море, зонты ,лежаки имеются, магазин на этом всё ,
СберБанк
Воронеж · Банк
Сохранить
Январь 2025
Хорошие отзывчивые сотрудники, жалко что банкомат не круглосуточно работает
Помпончик
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее кафе, перекусить с дороги можно
Томато
Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2025
В целом неплохо, еда вкусная. Но официанты путают заказы, приносили не то что заказывали. Нет открывашек для бутылок с водой, пришлось открывать ложкой, официант сказала ,что открывашек нет.
CDEK
село Новая Усмань · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Жёсткие правила отправки посылки, навязывают жёсткую упаковку, которая мне совершенно не нужна. По стоимости в 4 раза превышает, стоимость посылки
Ozon
село Орлово · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Всё отлично
Магнит
село Орлово · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Продавцов вечно нет, ищешь кассира, чтобы на кассе пробили товар, если одна касса работает, то это очень хорошо, ни раз момента открытия не видел , чтобы работало хотя бы две кассу, стоиш в очереди
Сады морей
Геленджик · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Чистый , широкий пляж
Агрегатка
посёлок Солнечный · Ремонт АКПП
Сохранить
Октябрь 2024
Менял масло в акпп в этом сервисе это просто ужас какой-то, больше часа снимать защиту с двигателя , да ещё сломать половину клипс крепления. Это пол беды , уже собрался забрать машину после увиденного, но не успел ,слесарь слил масло с акпп, пришлось дальше наблюдать как издеваются над моей машиной, у них нет даже специальных инструментов для снятия самозажимных хомутов, пол часа ковыряться пасатижими , для них это норма,Чтобы снять шланг с радиатора охлаждения масла, но это пол беды когда эти танцы закончились , начали искать с кокой стороны подача масла идёт, завели машину со слитым маслом в акпп Чтобы посмотреть, облили весь радиатор маслом. Но потом вроде помыли. Но всё равно все осталось в масле. Но самое интересно началось потом когда начали заливать масло в аппарат замены, рабочий налил мимо литр масла , утекло напол, подошёл мастер сказал компенсирует за их счёт, и притащил ведро с не понятно каким маслом , я сказал что такое не пойдёт, Ваше не оригинал, а у меня был оригинал, через какое то время принёс оригинальное масло. С горем пополам когда подошёл другой рабочий масло всё таки заменили. Так что не известно что было бы, если я не контролировал процесс, однозначно не рекомендую данную организацию.