Наталья Ж.
5
Наталья Ж.
0
подписчиков
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ветеринарная аптека
станица Смоленская · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Грамотные сотрудники, хороший ассортимент медикаментов, кормов, аксессуаров для питомцев.
Магнит
станица Смоленская · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Очень маленькое помещение, тесно и неудобно. Из плюсов - хороший ассортимент зелени, овощей и фруктов.
Городской Сад
Краснодар · Городской парк
Сохранить
Февраль 2024
Любимое место для прогулок. Ухоженный, чистый, большой Городской сад.
Врачебная амбулатория
станица Смоленская · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Февраль 2024
Обычная сельская амбулатория, стараются поддерживать чистоту и порядок.
Яндекс Маркет
станица Смоленская · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Удобное месторасположение, большое помещение, грамотный и доброжелательный персонал.
Пятёрочка
посёлок городского типа Афипский · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Обычная Пятерочка, все стандартно и предсказуемо. Из плюсов: удобные проходы между рядами, мало посетителей, довольно чисто.
НеЧаев
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Понравилось: Удобный подъезд к отелю, достаточного размера парковка, чистые белоснежные полотенца и белье, кулер с горячей/холодной водой стоит на этаже, приветливый и отзывчивый персонал, вполне приличный завтрак, который по Вашей просьбе могут упаковать в дорогу. Улучшить: Звукоизоляцию номеров. Обратить внимание гостям и путешественникам: район, где находится отель не располагает к долгим прогулкам, не ухоженный, местами откровенная разруха и грязно, но добраться в более уютные районы легко и быстро, как на общественном транспорте, так и на машине. Если вы путешествуете с питомцем, как мы, то мест для прогулок достаточно и Вас никто не ограничивает территориально. Рядом большой Магнит и очень вкусная шаурма, кафе и рестораны не нашли. Вывод: Если будем опять в Воронеже большая вероятность, что остановимся в этом отеле.
Платон Авто
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Ставлю высший бал этому салону прежде всего из-за профессионализма сотрудников, особенно отдела продаж и прежде всего - Валерия. Есть с кем и с чем сравнивать и, была приятно удивлена уровнем обслуживания, скоростью оформления документов, объективным подходом к оценке автомобилей. Одно только пожелание - решить вопрос с подъездом к салону, в данный момент это настоящий квест, особенно рано утром, пока закрыт проезд через заправку.