Ксения Батракова
7
Ксения Батракова
1
подписчик
0
подписок
213,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Изначально моя оценка была 5 звезд, но спустя время, кучу приемов, операций и процедур ВРТ я понимаю, что эта оценка абсолютно не соответствует действительности. Никого не волнует серьезность вашего вопроса, вас заставят неоправданно долго ждать (врача, результаты анализов, ответа на вопрос через администратора), и за все это вы заплатите огромные деньги. Перед вами никто не извинится, даже если вам на днях перенесли эмбрион в клинике и вам нельзя нервничать. Клинике и персоналу просто плевать. Что администраторам, что менеджерам, что врачам. Ужасное наплевательское отношение. Не ходите туда, ничего хорошего в результате вы не получите
ДНКОМ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Просто отвратительно! Не приходите сюда НИКОДА!!! Огромные очереди, приходится ждать по часу, чтоб вас приняли, а все потому, что на всех один сотрудник, на огромный поток людей!!! Из-за этой организации у меня все планы на день пошли по одному месту, потому что я везде блин опоздала!!!
Бьюти Парк София
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Первый и последний раз я сюда пришла. Прихожу, просят подождать, предлагают чай, кофе. Говорю, хочу кофе. А кофе у нас нет! Жду 20 минут. Подхожу к администратору, которая улыбаясь в телефончике сидит. Спрашиваю, долго ещё ждать? Ой, а вас ещё не позвал мастер? Я сейчас скажу мастеру, чтоб вас пригласили Подходит мастер, говорит сейчас место к процедуре подготовлю и вас приглашу на процедуру. Через пару минут ведёт меня к маникюрному столу. Говорю, я на педикюр записывалась, не на маникюр. Вы на педикюр?! Я думала вы на маникюр! Ну тогда туда садитесь. Я снова жду когда подготовят место. В общей сложности вместо 17:30 начинаем в 17:57. Начинают делать педикюр. Все изрезали. Один палец вообще не перестаёт болеть. Я уж молчу что пока я ждала и сидела на диване, под ногами просто валялась куча волос восторженных! Не парочка, а прям дофига. Желания сюда приходить ещё раз совершенно нет.
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Очень классная неоновая атмосфера и необычная подача алкогольных напитков ))) Внимательный персонал, заказывали кальян, кальянщик внимательно выслушал все пожелания, дал необходимые рекомендации по вкусу и крепости. Будем обязательно рекомендовать это место своим знакомым для посещения)))
Hite
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Впечатление отвратительное! Привезли 27.01.23 торт ко дню рождения, который проходил в этом ресторане. Торт был выполнен мной на заказ, это ручная работа, я лично готовила его 2 дня (без преувеличения). Попросили сотрудника поставить торт в холодильник, предупредили дважды !!! что торт хрупкий, нужно держать коробку снизу обеими руками, а не за ленточку. В итоге когда попросили принести торт, нам этот же сотрудник принёс торт…. держа за ленточку! Естественно, торт вместе с коробкой болтался из стороны в сторону. В результате чего шоколадные шары, украшавшие торт, свалились с торта. До этого торт целый час несли в руках, везли на транспорте, но !!! ничего не отваливалось! Представьте мой шок в этот момент. У меня внутри просто все упало. И что вы думаете? Никаких извинений я не услышала. Это насколько неуважительное отношение со стороны сотрудника и этого ресторана в целом!!! Это просто свинство!!! Если бы можно было поставить минус 10, я бы поставила, этот ресторан не заслуживает даже единицу!!!
Manki Manik
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Являюсь давним клиентом салона, качество всегда на высоте. Делаю здесь маникюр, педикюр, наращивание ресниц, ламинирование бровей. Всем советую, самый лучший салон на районе! Плюс повышенная лояльность к клиентам, скидки, розыгрыши, купоны
СПК Регион
Орехово-Зуево · Металлопрокат
Сохранить
Июнь 2022
Не первый раз заказываю товар в данной компании, последним заказом были опоры для фонарей для уличного освещения рядом с магазином. Доставку выбрали через СДЭК на данный момент в Питере пользуюсь только их услугами, упаковали все отлично, браков не было, по качеству вполне неплохо, а по цене на средний диапазон, зато не бегала по другим склада и оптовым базам, а время для меня важная часть моей работы. Что радует, так это наличие товаров на складе, заказ комплектующих если таковы уже закончились, и быстрая сборка заказа. По доставке уже не им будет оценка, но выбор транспортных и курьерских службы приличный, по качеству обслуживания клиентов можно смело ставить пять баллов, в будние дни отвечают в течении минуты.