О
Ольга У.
О
2
Ольга У.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ясли-сад № 4
Лида · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2021
Сад очень хороший. Мои 2 детей ходили и лучше сада не хотела бы. Все на высшем уровне. И персонал и руководители. Дефектолог очень хороший и опытный. Просто если не водить детей в сад, то так и получается, что кто-то плохой, а не я.Сад классный, маленький, уютный. Всем советую .