Наталья З.
3
Наталья З.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
ЭнтоМириум
Москва · Антикафе
Сохранить
Август 2025
Очень уютное и приятное место. Есть разные рептилии и пауки, а также тараканы и мокрицы. Много кого можно подержать, погладить, пофоткать. Есть даже змея и она настолько дружелюбная, приятная и любопытная, я просто очарована ее обаянием. Я была с двумя детьми и у одного из них сломана нога. Для меня было важно и удобно зайти в помещение вместе с коляской, что оказалось очень комфортным, потому что внутри очень просторно, несмотря на то, что есть столы и стулья. Персонал очень внимательный и дружелюбный. Животные ухоженные. Неприятного запаха нет (как бывает в контактных зоозаведениях, например). Вообще, мне все понравилось, дети в восторге.