Надин
11
Надин
2
подписчика
0
подписок
496,5к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
Магнит
посёлок Исток · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Самый плохой магазин, заказы выполняют частично , но деньги списывают полностью. Будьте бдительны
Чижик
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Только что открылся, говорить пока нечего
Кировский
посёлок Исток · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Не умеют общаться по человечески
Центральная городская клиническая больница № 6
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
После того как сменили главврача(на прежнем месте перекрестились что его убрали) сюда лучше не обращаться. Полный бардак, курить начали вблизи палат, платникам нет никакого доппитания,хотя раньше было всегда, в платной палате одну кровать собрали из двух, вторую оставил тут же. Я была тут раньше, а сейчас калачом не заманить. Короче новый главный это разрушитель, и в шестой делать нечего
Ермолино
село Косулино · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
У нас в посёлке Ермолино закрыли, это очень плохо, приходится ездить в ближайшие магазины. В связи с изменением места покупок совершенно другие стали сосиски классические, видимо сделали их по другому рецепту. Магазин Ермолино в Косулино мне понравился, инциденты отсутствуют, пока меня всё устраивает, (кроме того что сюда приходится ездить)
Строительный рынок
посёлок Солнечный · Строительный рынок
Сохранить
Апрель 2025
Хорошие ребята, помогли с резкой трубы по нашим размерам, всего два реза, но как приятно было получить эту услугу. Строительный двор это же самое отказаться делать , очень гордые видимо чтобы опуститься до разреза трубы.
CDEK
посёлок Прохладный · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Пока всё отлично, никаких проблем
Единый центр приборов учета
Екатеринбург · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Февраль 2025
Высылают письма на поверку всем подряд, даже тем кому ненадо. Зачем себя утруждать лишний раз и проверить проведена ли поверка, но им лень сделать лишнее движение.
СадХозТорг
село Косулино · Садовый центр
Сохранить
Январь 2025
На сей день была в магазине несколько раз, обслуживание в норме, не налетают с предложением что-либо купить.
ЭнергосбыТ Плюс
Екатеринбург · Энергоснабжение
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу узнать почему данные для начисления компенсации по оплате передают не своевременно. Передавали данные на два месяца позже, а в декабре их вообще не передали, хотя оплата квитанции производится своевременно. Чтобы узнать почему это произошло пыталась дозвониться. Дозвон произошёл удачно через 58 минут, ответ на свой вопрос не получила, так как через 60 минут телефон отключился.