Марина П.
2
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фергана
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Отмечала юбилей в этом кафе. Кухня выше всяческих похвал. Шашлык изумительный. Горячее, салаты - на высшем уровне. Ресторанная подача блюд. Доброжелательный персонал, все наши желания моментально выполнялись. Гостям очень понравилось. Все были накормлены и развлечены по-полной программе.))) В кафе очень уютно, по-домашнему. Теперь для меня это лучшее место для праздника или встреч с друзьями. Хочу выразить особую благодарность заведующей Елене Васильевне. Всё подсказала, помогла составить меню. Повара, официантки - очень старались. Огромное спасибо! Я очень довольна, что отметила юбилей именно в вашем кафе.