✡️Аркаша Питерский✡️
26
✡️Аркаша Питерский✡️
6
подписчиков
0
подписок
3,1м
просмотров
Отзывы
360
Подборки
Фото
66
Bootlegger
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, большой выбор виски, антураж гангстерского притона, говорят есть стрип-клуб на втором этаже, но попасть не довелось, посетители достойные, нет случайных людей, общение по душам и на любые темы, центр Петербурга, очень душевное заведение. Дружище, который угостил меня и мы познакомились,если ты будешь читать этот отзыв, был рад знакомству, давай встретимся как нибудь, я оставлю бармену свои цифры, это Андрюха. К сожалению забыл твоё имя,готов компенсировать свою короткую память👍
Мойка 7
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вид только привлекает в этом заведении, больше ничего, оттолкнуло то, что большинство еды из меню не было, ответ официантки просто убил,, Кончилось,, лаконично и наотмашь🤣как в таком заведении, где люди приходят отдохнуть и потратить деньги, может что-то закончится, сходите докупите, закажите доставку, работайте для клиентов. Еще удивило панибратское общение от одной официантки, вроде она даже в джаггере на невском работала, как будто ты ей обязан чем-то или должен, никакого такта абсолютно 🤦И большой конечно минус, что один туалет, это вообще прям, такое видовое заведение в центре , приличные люди приходят а за красивым видом просто один сплошной минус.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пойдет, проходное место, выбор есть, но вечером почти пустые полки. Часто не работает одна касса, часто нет интернета, постоянно очередь, персонал ходит друг за другом и не понимает что делать. В туалете все зассано. Когда кассир объявляет об оплате только наличными, почти вся очередь уходит.
Волконский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Что сказать, район отличный, кафе ужасное, туалет грязный, диваны грязные, стулья грязные, персонал в грязной одежде, все мятые , бардак , напитки подают без подноса, руками, без ложек, без сахара, без блюдц. Это просто ужас, ужас.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин может и ничего, но часто воняет в магазине нечистотамии так, что при входе срабатывает рвотный рефлекс.😡
Грузинская кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все отлично, гамарджоба 😎👍Изменю отзыв, Ольга с мужем продали кафе, теперь не покушать грузинскую кухню, не ощутить самобытный колорит , не увидеть кота. Не выпить домашнего вина на улице под зонтиком.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Май 2026
В общем и целом очень неплохо, идет реставрация набережной, некоторые строения находятся до сих пор в стадии реконструкции. Много общепита, много пространства, погулять приятно.
Голливуд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Ничего необычного, простой ТЦ у метро, вложены деньги акционеров и дольщиков а мог бы быть парк, но не срослось.Теперь ,,пионерская,, место притяжения для всего города,целых аж три больших ТЦ вокруг.
London
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Приличный лондонский паб в выдержанном английском стиле, внутри красиво, уютно, виски, закуски, пиво🔥🔥🔥
Райден
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Попал по ДМС, сначала терапевт осмотрел, сфотографировал, сделал снимок челюсти и определил лечение, затем сделали полную чистку полости рта и гигиену, следующий этап лечение. Чисто, хороший дизайн, в кабинетах нет ощущения, что ты в зубной поликлинике 🤣.Очень мягкое и ласковое общение🥰👍