✡️Аркаша Питерский✡️
26
✡️Аркаша Питерский✡️
6
подписчиков
0
подписок
3,1м
просмотров
Отзывы
361
Подборки
Фото
66
Купибилет
Сектор 3 · Турагентство
Сохранить
Сегодня
Сделал возврат билета, написал заявление на возврат денежных средств, отослал менеджеру, третий день тишина, на связь не выходят абсолютно, телефона нет, только почта, абсолютно никакой реакции. Остался без денег по их вине.
Bootlegger
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, большой выбор виски, антураж гангстерского притона, говорят есть стрип-клуб на втором этаже, но попасть не довелось, посетители достойные, нет случайных людей, общение по душам и на любые темы, центр Петербурга, очень душевное заведение. Дружище, который угостил меня и мы познакомились,если ты будешь читать этот отзыв, был рад знакомству, давай встретимся как нибудь, я оставлю бармену свои цифры, это Андрюха. К сожалению забыл твоё имя,готов компенсировать свою короткую память👍
Мойка 7
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вид только привлекает в этом заведении, больше ничего, оттолкнуло то, что большинство еды из меню не было, ответ официантки просто убил,, Кончилось,, лаконично и наотмашь🤣как в таком заведении, где люди приходят отдохнуть и потратить деньги, может что-то закончится, сходите докупите, закажите доставку, работайте для клиентов. Еще удивило панибратское общение от одной официантки, вроде она даже в джаггере на невском работала, как будто ты ей обязан чем-то или должен, никакого такта абсолютно 🤦И большой конечно минус, что один туалет, это вообще прям, такое видовое заведение в центре , приличные люди приходят а за красивым видом просто один сплошной минус.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пойдет, проходное место, выбор есть, но вечером почти пустые полки. Часто не работает одна касса, часто нет интернета, постоянно очередь, персонал ходит друг за другом и не понимает что делать. В туалете все зассано. Когда кассир объявляет об оплате только наличными, почти вся очередь уходит.
Волконский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Что сказать, район отличный, кафе ужасное, туалет грязный, диваны грязные, стулья грязные, персонал в грязной одежде, все мятые , бардак , напитки подают без подноса, руками, без ложек, без сахара, без блюдц. Это просто ужас, ужас.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин может и ничего, но часто воняет в магазине нечистотамии так, что при входе срабатывает рвотный рефлекс.😡
Грузинская кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все отлично, гамарджоба 😎👍Изменю отзыв, Ольга с мужем продали кафе, теперь не покушать грузинскую кухню, не ощутить самобытный колорит , не увидеть кота. Не выпить домашнего вина на улице под зонтиком.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Май 2026
В общем и целом очень неплохо, идет реставрация набережной, некоторые строения находятся до сих пор в стадии реконструкции. Много общепита, много пространства, погулять приятно.
Голливуд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Ничего необычного, простой ТЦ у метро, вложены деньги акционеров и дольщиков а мог бы быть парк, но не срослось.Теперь ,,пионерская,, место притяжения для всего города,целых аж три больших ТЦ вокруг.
London
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Приличный лондонский паб в выдержанном английском стиле, внутри красиво, уютно, виски, закуски, пиво🔥🔥🔥