Снежана К.
2
Снежана К.
0
подписчиков
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Jam
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2020
Я хожу к определённым мастерам. Юлия - мастер маникюра, Елена - мастер прически, Мария-бровист. Качеством услуг мастеров очень довольна. Их работы на все 100, кто пойдёт не пожалеет. Салон не плохой, внутри уютненько, за исключением, того, что на втором этаже пол немного трясётся😉.