С
Софья Сумлова
С
2
Софья Сумлова
1
подписчик
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ф11
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место!Еда—отменная!Вид—чудесный и завораживающий,а официанты очень вежливые и клиентоориентированные!Это место обязательно подарит вам хорошие впечатления и сытое ощущение.Советую попробовать Ризотто с гребешком и фисташковый тирамису)