Евгения
11
Евгения
4
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
17
Ультрамед
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Я стою на учете по беременности в другом филиале данной клиники. (на Юге) На Юге нельзя делать скрининги или узи плода, нет эндокринолога и тп. То есть ничего кроме гинеколога) Поэтому хожу в этот филиал Как оказалось никаких скидок в связи с тем, что я стою на учете в их сети клиник нет. Потому что это разные юр лица и вообще юг к ним не относится. Хотя у них один сайт, один телефон. (на узи я потратила больше 35 тыс при этом), все делают по обычному прайсу. Меня об этом никто не предупреждал. Смысл вставать на учет вообще не вижу в ультрамеде. Никаких привилегий. Помимо узи была у эндокринолога Михайловой. Если у вас вопрос ГСД при беременности, то не рекомендую обращаться. Ее консультация ничего мне не дала, потому что не было получено никакой информации от нее. Она просто дала ссылку на сайт какой то, где якобы все написано, но там было очень мало информации общими фразами. Спасибо, интернет я почитала и сама. Сказала исключить быстрые углеводы и питаться по правилу Гарвардской тарелки. Но каких то нюансов больше не сказала, а они есть. Сказала пить стакан кефира на ночь (это вообще не корректно, при гсд). Знаю, что другие эндокринологи подробно рассказывают про режим дня, какие продукты можно или нельзя, что нельзя что то сочетать, выдают рекомендации с приемами пищи и тп. Говорят что делать если диета не поможет. Тут такого не было. Также она сказала замерять глюкометром сахар до еды и после еды, плюс сахар натощак (это некорректные рекомендации. В клинических рекомендациях написано, что до еды должны заменять те, кто на инсулине, тем кто без инсулина достаточно замерять только после приема пищи и натощак, до приема не нужно). В общем нюансов по ГСД оч много, пришлось разбираться самой на примере никакой информации не получила. Вообще врач большую часть приема рассказывала про мой другой диагноз, который был до беременности (о котором узнала когда собирала анамнез), лечение и диагностика этого диагноза к моему текущему вопросу не имеет отношение (и я не спрашивала про лечение этого диагноза, тем более в беременность с ним ничего не сделаешь). Не понимаю зачем тратить время приёма и рассказывать про этот диагноз, когда я пришла с конкретным другим вопросом и сказала, что тот вопрос уже решила с другим специалистом). Из плюсов: великолепные врачи УЗИ, была у нескольких. Все отлично.
Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 2 УМВД России по г. Нижнему Новгороду
Нижний Новгород · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2025
Не долгое ожидание на подачу документов при записи через госуслуги (замена паспорта) и в целом на получение паспорта в живую очередь утром (10 мин). Новый паспорт выдали в каких то грязных подтёках на обложке Свидетельство о браке, которое было идеальное, не мятое (специально его не складывала и тп) зачем сложили пополам, хотя я это не разрешала делать. Разве так можно обращаться с документами? Спасибо, что хоть не скомкали
Онигири
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Милая упаковка, вежливый персонал. Все, что заказывали было вкусно. Особенно горячие роллы и поке с креветкой. Просто восторг) 07.03.2025. сделала заказ, девушка по телефону сказала, что будет готов в теч часа. Что она позвонит. Спустя час десять звонка нет. Прихожу к ним говорят что ещё тридцать минут. Зачем тогда говорить, что в теч часа? Нужно объективно оценивать время и с уважением относится к своим клиентам. Также ещё один раз был когда они потеряли заказ. Потому что он пришел в одно и тоже время с другим и они не увидели мой заказ. Прождала час просто так. Тогда я не знала, что они звонят для подтверждения (так как первые разы от них звонков не было по умолчанию) Про моти. Не оч, мягко говоря. Начинки:варенье, консервированные персики, вареная сгущенка и тп. Ужасно. Еще в принципе оч толстое тесто и огромный его шматок внизу остается когда заворачивают. Чувствуешь только вкус теста
Олл Дент
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
01.06.2025г Ничего не изменилось, все ещё поступают постоянные звонки с предложением их услуг. Видимо дела совсем плохо 22.11.2023г Постоянно звонят на номера который нигде не оставляла. Просила больше не звонить - не помогает. Не понятно для чего эти холодные звонки - видимо клиентов совсем нет.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Столы все грязные, липкие, хотя людей не так много. Кресла на третьем этаже не удобные, сидишь скрюченным Пришли на второй этаж, никого не было - думаем отлично, удобно, закажем онлайн Потом пришла официантка и попросила переместиться на другой этаж чтобы быть "в ее поле зрения" В итоге второй этаж просто пустой стоит А на 1 и 3 люди не сказать что в приятном отдалении (потому что места мало) Смысл - не известен
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
03.04.2025 Решила снова сюда заказать. Все хорошо при получении, но теперь нельзя оставлять коробки и другую упаковку в самом пункте. Нужно ее самостоятельно нести куда то чтобы выкинуть. Куда - неизвестно. Эту упаковку можно использовать повторно в вашей работе. Выкидывать ее после первого раза - не экологично. И не удобно для клиентов. 2023г В пункте чисто и в те дни, когда я заходила, практически нет людей. Было несколько странных ситуаций, но в целом ничего страшного. Все было нормально, хороший пункт. Но 22 ноября 2023 пункт выдачи был закрыт на 15 минут. Когда начались 15 минут не написано, когда закончатся- не понятно. При этом на улице минус сколько то градусов, холодно. Через стеклянную дверь видно, что сотрудник сидит за компьютером, осуществляет приёмку товаров (вытаскивает из мешка). Я постучала неоднократно в дверь, сотрудник не открыл, полный игнор. Пришлось ждать под дверью. Через какое то время дверь открыли молча. За мной зашло ещё четыре человека.
Перекрёсток
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
После перепланировки все стало плохо Ориентироваться в магазине не возможно - нет табличек Положили в начале свой товар, а дальше - как хотите Яйца и ананасы так и не нашла Проще сходить в другое место
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше был отличный пункт. Сейчас не оч. Первый раз пришла, все примерочные заставлены коробками. В мне нужно померить белье. Они видели что я заказала когда выдавали заказ. Девушки предложили померить на лавочке. Потом осознали, что белье и с очень не довольным видом начали убирать коробки из примерочной. Второй раз посетила пункт недавно. Теперь нельзя оставлять коробки - странное решение. Во многих можно оставлять.Ведь вы их можете использовать повторно, это сэкономит ресурсы Также товары выдают так: говорят номер, а потом кричат второму сотруднику ещё что ты заказал. Может быть я не хочу чтобы все знали что я покупаю?
Санди
Нижний Новгород · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2024
Декабрь 2024г Несмотря на то, что влагостойкий материал шкаф вздулся. Прямое попадание воды было только когда можешь пол. От ванной и всего остального он стоит далеко. Тумба под раковину от Икеи, на которую льется постоянно вода стоит как новая.. Снижаю оценку Декабрь 2020г В офисе консультанты помогают определиться с ценой и материалами. В их работе все устраивает. Приехал замерщик, вроде все неплохо. Материалов с собой не привез, ну ок. Фантазия работает, выберем в офисе. Далее приехали установщики. У них не было информации о том, что куда и как они будут устанавливать. Почему им ее не дают - не понятно. Наверное намного удобнее знать что ты будешь собирать. Было забавно слушать как они удивляются шкафу в нише туалета. После того, как они начали устанавливать шкаф, стало понятно, что полки не подходят по размеру. Полки переделывали несколько раз, устала считать. Установка была два дня с разницей между днями в месяц (т.к. фасады нужно было красить). В первый день установили боковушки, примерили полки и фасад. Полки хотели установить, но размер не подошёл. Увезли все. Потом через месяц привезли фасад, а полоки нет. Оказывается их потеряли. Сделали заново, но не по тем размерам. Переделали в очередной раз. Вроде все установили, ок. Красиво. Но вишенка на торте - т.к. шкаф в нише, то оказалась что дверца бьётся о стенку (плитку), замерщик на это не обратил мое внимание, не сказал, что так будет. Не предложил поставить фальш панель по бокам или другие петли с меньшим углом открывания. Может это и не помогло бы, но сообщить клиенту о то, что что то будет где то биться, он обязан. Также на кромке дверцы есть закрашенная царапина, но т.к. она снизу дверцы, не стала это указывать в акте. Красить двери месяц и то с косяком - не очень профессионально. Итог Замерщик - косяк, огромный косяк. Почему нельзя все померить сразу верно. Почему нельзя подумать о том, что где будет мешать, вы же делаете проект не один день. Те, кто делал полки на производстве - косяки Установщики и консультанты молодцы Установщики как могли пытались все исправить и ждали пока все переделают на производстве. Простой шкаф из 7 палок и 4 дверей не смогли четко сделать. Если у вас простой проект, то я бы к ним обратилась, но если что то сложнее, я бы поискала других
New Yorker
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Захожу в примерочную и сразу дышать не могу Начинаю читать, невозможно выбрать одежду Как будто никогда не убирались