Людмила Ильина
6
Людмила Ильина
0
подписчиков
0
подписок
517к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Папа Жарит
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное было всегда место, всем рекламировала. Но видимо сменили повара. Шаурма последние может пол года +- стала горелая и горькая. Я перестала туда ездить. Муж иногда приезжает за фри ребёнку. Ей нравится.
Калужская городская клиническая больница № 4, поликлиническое отделение № 2
Калуга · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная поликлиника, где уборщица командует всей поликлиникой. Если ты зашел раньше, то тебя выгоняют и отказывают в приеме, если ты без бахил, то тебя выгоняют и отказывают в приёме. Я редкий гость в этой поликлинике. Но тут так случилось, что вызвала врача и он назначил анализы. Естественно я их не сдала. Меня просто выгнали с текстом, это вообще не наш врач к вам приходил на дом. Самые ужасные работники работают в этой поликлинике. Кроме того после посещения приходят непонятные направления и услуги, которые мне не назначили.
РС Роял
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Ооочень громкая музыка с территории слышна на большом протяжении от отеля. Люди приехали отдыхать, кто-то может плохо себя чувствовать, перегрелся. Но администрации все равно. Музыка почти круглосуточно.
Ваш Дом
Калуга · Окна
Сохранить
Июнь 2024
вчера убирали гр шоссе 130. ОТВРАТИТЕЛЬНО, на замечания мамы не реагировал. пришел, побрызгал и ушел. Данная компания просто загадила весь подъезд. по итогу акт подписывать даже не зашли в нашу кв. Кто его подписывал я не знаю, но права подписи у того человека точно нет Согласно протокола. Оплату буду оспаривать в суде. Предупреждаю в последний раз. Если Уборка будет и впредь производится не качественно будем разбираться в суде.
Pedant.ru
Калуга · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2023
Обращалась в этот сервис уже 2 раза. Оба раза все понравилось. Рекомендую. Вот бы еще в районе тайфуна открыли, а то у нас ничего подобного нет.
Тракторцентр
Калуга · Сельскохозяйственная техника, оборудование
Сохранить
Август 2023
Покупал у данного продавца Плуг СКАУТ PL-225, 2023. Нареканий нет. Товар качественный. Цена дешевле, чем у других продавцов. Качественно проконсультировал. Я доволен. Буду обращаться еще. Так держать. Молодцы ребята.
Солнечный Зайчик
Калуга · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2023
Самый отвратительный сад во всем городе! Воспитатели работают по шаблону. Ребёнок ни одного стиха или песни не принес из сада. Все образование по возрасту вынуждены давать сами. По сравнению с детьми из других садов дети намного ниже по образованию. Ни разу воспитатель не вышел и ни слова не сказал о ребёнке ни о достижениях ни где ни до тягивает, как прошел день. Как-то привела ребёнка позже. Шли занятия. Педагог вела занятие тоном как в тюрьме. На прогулке с детьми ни разу не видела, чтобы играли. До заведующей не дозвонится, а если и дозвонишься, то разговаривает с высока заученным юридическим текстом. Ни какой человечности. Такое ощущение, что они все бывшие сотрудники колонии. Если есть возможность отдавайте детей в другие сады.
Shpinat
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отвратительно испортилось кафе с 21 года. Супы все на кубике, котлеты не вкусные, они умудрились испортить каждое блюдо! Владельцы, как можно испортить куриный суп? Положить в него кубик вместо курицы. Борщ, щавельный суп просто горький и пустой, солянка, алло солянка без единой кислинки, кабачок фаршированный, баклажан фаршированный, это гадость не сусветная, твою мать даже просто вареные макароны и те умудрились испортить. А в супах приправы, хоть ложкой ковыряй. У вас же дети едят!!! Гоните в шею ваших поваров и хватит экономить. Куриный суп-это на курице с макаронами для детей преимущественно, а не картоха, макароны, морковка бревнами и лук листами! Где Роспотребнадзор? Закрыть вас в сезон, чтобы уже меры приняли. Обязательно им напишу, ждите проверку! Никогда не писала отзывы, но тут это травля наших детей!!!
Экономия
Калуга · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2020
Отличная Парикмахерская. Профессионалы высокого уровня!
Для тебя
Калуга · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2020
Где вас вообще учили стричь ? С района ни кто не ходит. Ужасная репутация