Полина М.
5
Полина М.
1
подписчик
0
подписок
74,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Кантанелло
Омск · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Вообще мне нравится само это заведение, но именно по данному адресу зеленый бульвар 8 оно меня огорчило, я в первый раз когда посетила данное заведение уже не была в восторге, но всё же через несколько дней решила посетить повторно и развеить все свои сомнения, но лучше бы не приходила сюда. Вообщем сделала заказ минут через 20 мне принесли пасту карбонара и сказали ещё пару минут и принесем напитки и конечно мне принесли напитки ещё через 20 минут, по итогам напитки я ждала почти 45 минут, пасту я естественно не до ела так как пока ждала напитки, паста остыла, а горячие блюдо я ждала больше часу. Вообщем сделала вывод что именно в эту контанеллу по этому адресу я больше не приду. Теперь посмотрим как других местах обслуживание...
Графф Лаунж
Омск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Пришлось побывать в данном заведений, атмосфера хорошая, но что касается уборной полный без порядок, унитазы грязные, бумага вся валяется на полу, ну мне как посетителю не очень приятно заходить в подобную уборную. Буду искать другой бильярд...
Grisha
Омск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Зашла в данное заведение перекусить. Персонал очень вежлив по поводу меню всё расскажут и объяснят. По обслуживанию тоже всё прекрасно, далее в уборной обратила внимание что есть велик для одежды и Губка для обуви не обычно конечно, но и редкость. Далее по меню попробывала и первое и второе осталась довольна, очень вкусно. Вообщем взяла себе на заметку где ещё можно поесть вкусно у нас в Омске.
KDL
Омск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Ноябрь 2024
Когда необходимо сдать анализы всегда хожу сюда. Рядом с домом, администрация всегда объяснит всё и подскажеи
АТ-Маркет
Омск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, в евроспаре всегда беру мясо, там оно свежее. Так же там есть магазин Остин где всегда имеются скидки и отличная одежда с прекрасным качеством
Дача
Яровое · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришли в данное кафе покушать обслуживала нас официантка София. Так как мы после дороги заказали и первое и второе и салатики. Как оказалось надо было приобрести карту причала. Хорошо приобрели. Тут подходит София говорит что необходимо карту пополнить на определенную сумму, мы пополнили, после подошла говорит что не хватает на рёбра надо еще пополнить, я спросила как так вы посчитали что неправильная сумма вышла на что она ответила "я забыла про рёбра". В итоге я отказалась от рёбер. Чай был ели горячий, а на улице погода ужасная. А так еда вкусная. В общем вот так начался отпуск
Центральный парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ
Караганда · Лесопарк
Сохранить
Август 2024
Я уже давно не живу в Караганде, но иногда приезжаю в гости и скажу одно что за последние 5 лет парк очень сильно изменился. Парк стал красивее, интересные аттракционы, как для взрослых так и для детей.