Arbis1
3
Arbis1
1
подписчик
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ННК
Уссурийск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Заправка хорошая, но пропал куда то 98. И никто ничего не знает. Сделайте пожалуйста с этим что нибудь. Чем машину заправлять?
Оригами
Уссурийск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетили с супругой и пожалели. Сразу на входе нас встретили не слишком приветливо. Ладно, бывает. Но дальше хуже. Нас посадили за стол, где из кондиционера дуло прямо в лицо. Холодно, некомфортно, темно. Попросили пересадить - пересадили, спасибо, но общее впечатление уже подпортилось. Меню выдали на одном планшете на двоих. Планшет тупит, невозможно нормально выбрать и обсудить блюда вместе. На дворе 2025 год, а у вас один тормознутый планшет на стол? Мы в ресторан пришли или в парк в домино играть? Попросили зарядить телефон - нам отказали. Ни у столов розеток нет, ни за стойкой администратора помочь не могут. В любом нормальном заведении идут навстречу, а здесь - просто "нет". Подача блюд - это вообще анекдот. Сначала принесли десерт, потом подали роллы, которые мы заказывали с собой, на стол. Это как вообще? Мы всё проговаривали дважды. Даже в столовках знают правила порядка подачи блюд. На этом этапе просто встал и ушёл. Уровень сервиса - ниже плинтуса, обслуживание неуд. Никому не посоветую это место. Если вам важен комфорт - ищите другой ресторан.