Советова А
4
Советова А
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Вкусника
Пермь · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Была сегодня 15 мая 2026 года в 14:40. К сожалению, сотрудники портят все впечатление о месте. Зашла по рекомендации, восхитилась ассортиментом, делаю заказ, меня будто не слышат. Продавец три раза одно и то же переспросила и в итоге вынесла все равно не то. На замечание отреагировала бурно, повысив голос. При этом во время обслуживания вела беседу по телефону. Ну впечатление испорчено, тем более первый поход. После такого возвращаться совсем не хочется
Чижик
Пермь · Детские игрушки и игры
Сохранить
Апрель 2025
Много лет ходим в этот магазин, очень нравится. Вежливые продавцы, подскажут, помогут. И цены очень приятные, нестрашно зайти с ребёнком 😁
Софитерра
Пермь · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Была в этом салоне впервые, вежливо встретили, всё объяснили, приятная, заботливая атмосфера. На массаже была у мастера Дениса, промяли болевые точки, чувствовала, будто спина выпрямилась)
Wildberries
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня 08.02. В 12:30 пришла забирать посылку, которая приехала в 9:54 (пришло уведомление), мне говорят: "Вот только что перед вами объясняла, что товары, которые приходят до 12 часов, забирать можно только после 15 часов!" Это что за новые правила, которые нигде не озвучены? На моё замечание откорректировать работу, на меня накричали, что вообще-то это робот отмечает, и у неё очень много работы, 36 коробок не разобрано
СантОноре
Пермь · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда очень вкусно! Очень любим изделия данной кондитерской! Съеден не один десяток эклеров. Но сервис просто ужас. Со мной летом было два случая: пробили не тот товар и не то количество. В обоих случаях не то, что не извинились, ещё и меня обвинили, что плохо и тихо говорю А вчерашний случай просто возмутил меня! Мой сын покупал эклер, и вместо "спасибо за покупку", ему сказали: " Всё, иди" Очень печально, что такие вкусные изделия омрачают грубые и часто недовольные продавцы.