Анастасия З.
4
Анастасия З.
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
ВетЭра
Тула · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Привезли в данную клинику на стационар своего члена семьи ( восточно-европейская овчарка) , подозрение на клеща ( отнялись задние лапы, на передние становилась ), положили на стационар , вкололи по моему согласию сыворотку после укуса , обезболивающее, установили катетер ( перетянули вены так , что у собаки нога опухла раза в три) , сказали будут делать еще узи, взяли штук пять пробирок крови для анализа. На следующий день получаю фото в макс и казалось бы все становится лучше , сказали покушала , но на душе было совсем не спокойно и я выехала в больницу , приехав и осмотрев собаку я была в ужасе ( забрали Райду сразу, если бы оставили еще на день , то забирать было бы не кого) , собака лежит с капельницей ( задав вопрос что она будет постоянно на протяжении нахождения животного в ветлечебнице, врач сказала да, животное медикаментозно успокаивали без моего согласия, не было воды ( видимо чтоб в туалет не ходила) , только еда, шла кровь из носа и рта, глаза открылись не сразу , собака абсолютно в ухудшенном приглушенном состоянии ( фокус глаз собирался с трудом) , узи так и не сделали , диагноза нет , лечение кроме ледокаина и успокоительных собака не получила, моментально забрали животное и отвезли в другую больницу, определили все диагнозы и сейчас уже встаем сами на ноги, пьем и кушаем. Анализы абсолютно разнятся с другой лабораторией ( сделали в мск два раза , а в присланных клиникой все чисто). Вывод какой: если вы все таки решили оставить там питомца , то обязательно проверяйте все анализы, фотографии питомца присланные по мессенджеру расходятся с действительностью, уход в плане гигиены не плохой, но он не поможет выздороветь если не дают элементарно пить. Я занимаю второй десяток лет помощью уличным животным , собираем на работе с коллегами помощь приютам, плотно связаны с некоторыми клиниками и я не думала , что тут творится такой бардак. Для меня больше этого места нет, ни одно животное сюда не привезу. Желаю всем сотрудникам данного заведения, таких же специалистов и как и они сами.
Цветы
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Покупала цветы долгие годы в этом месте, но появился продавец Светлана которая позволяет себе хамить и разговаривать так , что ей кто-то что-то должен. Прошу провести беседу . А Светлане удачи ( надеюсь она официально трудоустроена ).
Нектарин
Тула · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная студия, максимальная клиентоориентированность, всегда только в Нектарин.
Aurum Family Resort & SPA
станица Благовещенская · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Сейчас отдыхаем в Аурум! Отличный отель, чистая и ухоженная территория, номер чистый и уютный, питание супер основное и промежуточное ( особенно вкусно готовит смена Натальи , каши и говядина в черносливе шедевр) , на пляже есть вагончик в котором можно перекусить ( очень вежливый персонал). Пляж супер, дельфины каждый день приплывают. В общем довольны всем ( крайний раз были в Турции в хорошей пятерке и Аурум ничем не уступает).
Мебель по карману
Тула · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2023
Приобретали в этом магазине кухню, все устроило, помогли спланировать и выбрать по материалам подходящий вариант. Огромное спасибо Федоровой Ирине ( отличный специалист ). В следующий раз только в этот магазин.