Gala
4
Gala
2
подписчика
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Pizza de Monaco
деревня Энколово · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
UPD от декабря 2025. Поменялся персонал, вместо того самого приятного молодого человека - женщина, не очень хорошо знающая русский язык. Заказывала пиццу по телефону, с трудом с ней разобрались, сколько стоят пиццы - пришлось запросить фото меню из зала. Также не сразу разобрались, куда переводить оплату за заказ - подняла переписку с весны 24-го, нашла 3 разных номера, но в итоге, мне прислали четвертый )) ну и, конечно, буквально каждый раз головняк с доставкой, который сейчас усугубился - если раньше курьера заказывали со стороны пиццерии (и стоила доставка, порой, по 800 рублей), то сейчас самой надо заказывать, подгадывать время и надеяться, что та женщина отдаст ее моему курьеру, а чьиму-то другому. Вот, вроде бы, популярная пиццерия, в праздники вообще приходится ждать долго - столько заказов, а с доставкой до сих пор разобраться не могут. Объединились бы уже давно с сушильней и бургерной на вашем же пятачке и возили бы по окрестностям за адекватную для доставки стоимость. Наверняка нашлись бы парочка ребят на машине или мопедах, желающих подзаработать на непыльной работе не выезжая в город. Звезду пока снимаю, т.к. ребята не развиваются, а пока наоборот. Отзыв от мая 2024: ООЧЕНЬ вкусная пицца на хорошем тонком тесте. Начинки много. Брали 4 сыра и мексиканскую. Сырная нежная и жирненькая, мексиканская с идеальным количеством халапеньо - не слишком острая и не недоложили. Будем брать еще! Хочу попробовать с грушей и горгонзолой. Вежливый молодой человек на кассе - тоже приятно. В помещении тепло, играет (в наше посещение) приятная французская классика и современные французские песни. Помещение, хоть и крошечное, но и украшено приятно и нарядно (приезжали зимой). Учитывайте, что здесь тесновато: нет столиков, только барная стойка вдоль окна на 4 посадочных места. Одежду повесть некуда. Может быть, летом выставят столики на улице. В целом, если перекусить быстренько - стойки вполне достаточно, а вот если хочется поесть с чувством, с толком, с расстановкой - уже нехватает. В праздники высокая загрузка заказами: мы ждали минут 25-30, а обычно за 10-15 готовят (по словам кассира). Доставки нет (визиткам не верьте). Но активно работают на самовывоз.
Гаджет про сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала гидрогелевую пленку на телефон. Сделали быстро, очень аккуратно. Спасибо! Приду за пленкой к вам в следующий раз )
Колокол
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июль 2025
Чудесно провела время - на МК идеальное сочетание самостоятельной работы и помощи ведущего. Нет ощущение, что все сделали за меня - все делала я, сама. Но, если были какие-то сложности от мелких, до полного провала, ведущий приходит на помощь без какой-либо критики и закатывания глаз. Вообще, благодаря ведущему Ване на МК сложилась чудесная атмосфера: было легко, непринужденно, очень душевно. Ваня - прекрасный! Его человеколюбие и доброта - такая редкость в нале время. Это очень ценно! С удовольствием приду еще раз, именно к Ване. Еще хочу отметить красоту расположения и интерьера. Студия находится в Бертгольд центре - стильном, модном, молодежном месте, очень красивом! Если пришли раньше назначенного времени, есть где вкусно перекусить. И сама студия оформлена очень уютно и светло. Словно попадаешь в картинку с Pinterest. Все очень фотогенично, уютно, мило и приятно. Такой интерьер - отдельное удовольствие, за которое я также благодарна команде Колокола. Ребята, спасибо! ❤️
Белая клиника
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Чудесная место! Интерьер не похож на клинику - скорее, как в СПА: красиво, современно, светло. Это снимает часть волнения перед лечением - это очень важно! Врачи чудесные! Очень открытые и душевные, невероятно вежливые и готовые ответить на все вопросы. Администратор по-настоящему отзывчивая и готовая поддержать перепуганного клиента ) На первой консультации вам сделают панорамный снимок, КТ, сфотографируют ваше «до» (а после каждого лечения - и «после»), в сложных и неоднозначных случаях проведут совещание всех врачей клиники, чтобы подобрать оптимальное лечение и мнение не оказалось однобоким. Все вам расскажут по вашим снимкам и КТ - это полноценная и очень информативная консультация (КТ делайте обязательно - на снимках многого не видно, а процесс-то идет). Весь персонал ОЧЕНЬ вежливый, я с таким уровнем вежливости не сталкивалась раньше никогда и нигде. Посещение стоматолога вызывало у меня панику и ужас, записалась к Коноваловой Дарье Геннадьевне - она оказалась САМЫМ нежным и успокаивающим врачом, которого я знаю! Пронесла меня через всю такую пугающую меня процедуру «на ручках». Никакого осуждения и очень много внимания моим реакциям - не больно ли, удобно ли, сейчас будет то-то, не пугайтесь и так далее. В итоге, я полностью расслабилась в кресле и наслаждалась музыкой, а не мечтала убежать из кабинета )) Спасибо всему персоналу клиники и особенно - основателю и глав.врачу Зотовой Наталье Юрьевне, что создала такое место и подобрала такой чудесный коллектив.