И
Ирина Д.
И
3
Ирина Д.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Столетник
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2019
Здесь забираю заказы с Аптека.Ру. Про обслуживание и персонал ничего сказать не могу, но как-то раз хотела забежать в аптеку сразу после покупок в Дикси. На часах 20:47, а аптека уже закрыта.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Обслуживание отвратительное! Сотрудники совершенно не справляются с новой системой бейджей. Постоянные очереди, вторая касса открывается редко.