G
4
G
0
подписчиков
1
подписка
21,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
02.12.25 10-55 пункт выдачи - закрыт! Никого нет! Это как? Часы работы с 10!
Дети на кухне
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были 27.09.25 на мастер классе в 11 часов, пока ждали печенье, находились с детской комнате. На протяжении получаса !!! взрослые дети дрались подушками, кидались игрушками, сбрасывали грузовики с горки.. я трижды подошла к персоналу и попросила позвать няню, которой вообще не было; но которая обычно контролирует нахождение детей и их поведение в детской комнате, так как в ней находятся маленькие дети в том числе, в том числе моя 3-летняя дочь .. на мою просьбу как-то решить вопрос или позвать персонал - никакой реакции. Когда я подошла в четвертый раз к персоналу ресторана, мне сказали - а что такого? Вы серьезно? То есть когда маленький ребенок не может передвигаться по вашему детскому пространству, не получив игрушкой по голове или не упав, потому что носятся и дерутся дети - это ничего такого?! С горки кататься невозможно, тк там носятся взрослые дети и скидывают грузовики .. со второго этажа нон стоп сбрасываются подушки и игрушки вниз .. это как ?!? Я часто бываю в ресторанах и такой бардак и отсутствие какого-либо контролирующего персонала в детской комнате я вижу впервые.
Камчатские морепродукты
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Приехала в пт в 20-50 - магазин закрыт, ну классно! Спасибо! Дверь закрыта .. Хотя все еще работают (соседи).
Mango
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
22-01.. НОЛЬ ОДНА МИНУТА!! Я , уже выходя из магазина, у дверей посмотрела ценник на куртке, вообще без каких либо вопросов продавцам, слышу - ДЕВУШКА! Мы уже закрыты!!! Серьезно ?! То есть вы, видя, что человек УХОДИТ и уходит не в 22-10, не в 22-30, а блин на одну минуту позже вашего закрытия, уже в спину орете на пол магазина, что вы закрыты?! Я что подошла на кассу в вещью или начала что-то спрашивать у вас, отнимая ваше уже закончившееся МИНУТУ НАЗАД ВРЕМЯ?! Это как вообще?
АльфаСтрахование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Август 2022
Невозможно дозвониться, висишь по 10-15 мин на линии и ни один менеджер не отвечает! Сделайте кнопку обратный звонок! точно не помешает !