Сабина Даветова
6
Сабина Даветова
5
подписчиков
4
подписки
238,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Гончарная мастерская Глина и руки
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Все понравилось, МК вела Ася Очень понравилось
Плюшки подружки
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Торт должны были доставить с 10-13. Результат отправили только в 11:45, не исправили ужасные буквы, как будто их делал трехлетка. Не извинились, не предоставили компенсацию. Никакой клиентоориентированности. Все ужасно, подумайте трижды, чем у них заказывать. Сотрудники там тоже непрофессиональны, отправили торт курьеру, не подтвердив заказ. То есть даже не попытались исправить.
МаксПрофи
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Это моя вторая автошкола. С первой у меня вообще не сложились никакие отношения, потому что там мне нахомили, и я поняла, что мне там нечему учиться. Поэтому в марте начала смотреть другие автошколы рядом и нашла Автопрофи. Мне было очень важно, чтобы был онлайн-формат лекций. И скажу, что в Автопрофи очень интересные лекции; я посмотрела их все, а формат теста в каждом уроке — просто супер, тема хорошо запоминается. Для вашего понимания, в прошлой автошколе были просто записи вебинара, что, по моему мнению, в 2025 году давно устарело. И я очень боялась, что мне попадется какой-то не такой инструктор, потому что наслышано про много разных историй. А зря! Моим инструктором был Андрей Бояров — классно и доходчиво объясняет упражнения, подсказывает, помогает — ну, короче, если попадете, не пожалеете. И мой совет всем, кто выбирает автошколу: понимать, что все-таки это надо вам; учите теорию, не пропускайте занятия по практике — и тогда материал запомнится, и все получится!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Недавно посетила салон красоты и у меня остались только положительные эмоции! Обслуживание на высшем уровне, мастер отлично уложил мои волосы. Укладка держалась весь день, и я получила множество комплиментов. Атмосфера в салоне очень приятная и уютная. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем!
Dental Centre
Красногорск · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Для меня было тяжело найти хорошую стоматологию в Москве, потому что был опыт, когда пытались обмануть с лечением. Поэтому я очень долго и тщательно отбирала стоматологии, и вот родственники посоветовали эту. Отличная стоматология, всё понравилось: быстрое и безболезненное лечение, отзывчивые и профессиональные врачи. Проходила лечение у Рувайдат — всё на высшем уровне. И даже успела пообщаться с владельцем клиники Рамазаном. Буду точно рекомендовать клинику друзьям и продолжать лечить зубы тут :)
Choco Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный салон, обожаю его. Хожу к мастеру Киме все нравится 🩷
Бакладжан
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Ресторан "Бакладжан" — это отличное место, где можно насладиться вкусной кухней и приятной атмосферой. Официантка Настя Р. всегда готова помочь с выбором блюд и сделать ваше пребывание там комфортным. Если вы ищете уютное заведение с хорошим обслуживанием, "Бакладжан" станет отличным выбором!
Два Мяча
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Максимально тупая логика, в магазинах представлен не весь ассортимент. Размерная сетка разная, то есть нельзя примерить одну пару и заказать другую. Заказала несколько пар самовывозом. Заказ пришел в воскресенье, я приехала сегодня (среда) после работы, чтобы узнать, что мой заказ уже расформирован. Смсочку отправить, что у заказа есть какой-то срок нельзя было? Откуда в должна знать эту информацию? В итоге просто потраченное время. Больше никогда здесь не приобрету. А так хотелось подержать российское производство. Передо мной даже не извинились, просто сказали, что они говорят кому-то добавить смс уведомления, но они не добавляют. Вот и думайте перед тем как тут что-то покупать, как к клиенту вам относиться не будут
Enge_nail
Реутов · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Любимый мастер, хожу только к ней 💕
Шаурма & выпечка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Самая лучшая шаурма в мире, очень часто здесь беру и всегда шаурма вкусная и на уровне