алеся в.
2
алеся в.
0
подписчиков
1
подписка
45
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KDLmed
Благодарный · Диагностический центр
Сохранить
Сегодня
Очень хорошая лаборатория, спасибо большое медперсоналу , у моей Доченьки брали кровь из вены очень аккуратно, и обслуживание очень хорошее.