Наталья Ларионова
4
Наталья Ларионова
1
подписчик
1
подписка
251,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Детский автогородок
Новосибирск · Учебный центр
Сохранить
Май 2026
Мы с ребятами 1в, готовясь к безопасным летним каникулам, проверили знания ПДД в реальных условиях - в детском автогородке. Здесь всё по настоящему, только в уменьшенном варианте. На асфальте выделена специальная полоса для движения общественного транспорта, разметка, дорожные знаки, светофор, даже макет фигуры полицейского. Ребята протестировали свои знания при помощи интерактивной системы голосования ( это особые эмоции) и сразу использовали их на маршрутах этого городка. "Понравилось ездить! Хочу еще! Мало! Интересно! Я победил! Круто! Пульты - супер ! " - делились ребята впечатлениями после экскурсии. Хорошо бы и в нашем Краснообске появился такой автогородок!
Парнас
Новосибирск · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Большущее спасибо Вам за организацию экскурсионной поездки в Дагестан (28/03-1/04) За безупречное сопровождение группы на всем пути следования (Магомет- внимательный,эрудированный, грамотный, с чувством юмора), водителем(ас!)и , безусловно, нашей сопровождающей Ольгой Владимировной. Тактичная, заботливая, ответственная! Поездка оставила самые добрые впечатления. Ларионова Наталья, Палецкая Наталья.
Parus
дачный посёлок Кудряшовский · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Сначала плюсы: Аква -спа+ Прием врача и назначение+ бассейн с водой из Мертвого моря+ Вежливый персонал, тактичный+ Уборка номера –это замена бутылочек воды. Шампунь и гель для душа вам не положен. Только бритвенный станок, но его не дали. Зато в день приезда дали зубную щетку , пока новых не выдавали ( 2 дня живи с одноразовой щёткой, а может и больше) Мы брали путёвку на 4 суток. Может дальше будет лучше? А сегодня в 21.00 вдруг без стука открылась дверь, вошла санитарка(потом выяснилось) хотела с кого-то снять чулочки. Столовая : вежливость + ассортимент блюд+ НО ХОЛОДНАЯ ЕДА И УТРОМ, И В ОБЕД, И НА УЖИН. ПРОСТО ЧУТЬ ТЕПЛАЯ. Приезжайте, скучно не будет 😁
Речфлот
Новосибирск · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Несколько слов об экскурсии шлюзование и почему 3*. Экскурсия проходила в пятницу, начало организовано, претензий к оборудованию теплохода нет, все как обычно, спокойно прошли весь маршрут. Плюсы: погода, мой д/р, настроение, свободный столик. Гальюн чистый, есть т/бумага. Минусы: 1. Информации об исторических событиях, истории шлюзов крайне мало. Было несколько включений примерно по 1 минуте. В остальное время (на пути к шлюзам)просто орала музыка. Мы заказывали экскурсию с питанием. В 13.40 (отправление было в 10.00) нам предложили еду в контейнерах: холодная картошка фри, совсем холодная; 3 кусочка шашлыка –неплохо; салат из капусты со сл/перцем, кетчуп, хлеб. Салфеток нет!!!!!! Буфет, отдельная песня. Кофе нет вообще. Есть чай черный и зеленый, по 70руб. Но черный закончился через 2 часа пути (экскурсия рассчитана на 6час.) Мороженого нет, есть только снеки, лимонад, (мохито тоже закончился через 4часа), алкогольные коктейли , 3 вида, 500-550р. На обратном пути тишина, музыки нет, мальчики – радисты спят. Изредка врывается инфо (интересная, но неполная) по проходимым теплоходом местам. О! музычку врубили, а то в тишине ехали...
Долина Алтая
посёлок Даниловка · Санаторий
Сохранить
Август 2024
Санаторий находится в уединенном месте, тихо, спокойно. Воздух, хоть ложкой ешь! Я выбирала мед/услуги связанные с водой. Хочу отметить отличную работу администратора бассейна( Оксаны Ивановны) 5 +, всех выполняющих водные процедуры. Все четко, вовремя, вежливо, тактично. Большая благодарность нашей горничной Ольге Пискуновой. Аккуратно, вежливо, помогала решить все насущные вопросы. Питание - вкусно, много, есть выбор. Минусы: Нет сеток на окнах (СК), мухи в столовой (СК) , была путаница с меню - терялись заказы. Потом наладилось.