Диана Белая
6
Диана Белая
1
подписчик
0
подписок
93,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Айсберг
Киров · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Клиника в полне себе хорошая,уютная,чистая.Ходили на чистку зубов,остались довольны .Современное качественное оборудование, цены приемлемые.Рекомендую.
Vekker
Киров · Окна
Сохранить
Март 2024
Одна из лучших компании по установке окон.Качество материалов высшее,работа бригады выполнена идеально. Сделали все быстро и со скидкой.Рекомендую.
Стрикси
Киров · Парикмахерская
Сохранить
Март 2024
Отличная парикмахерская,мастера хорошие,быстро и качественно стригут,цены не завышены.Рекомендую.
Малина
Киров · Баня
Сохранить
Март 2024
Всем рекомендую сауну Малина.Здесь можно отдохнуть и с друзьями и всей семьей,даже с детьми.Администратор вежливая,все чисто.Имеются три зала для отдыха,вода в бассейне чистая и теплая,имеется телевизор и караоке.Мы остались довольны.
Фокус
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Работают очень милые девушки в салоне.Делала фотографий на документы,качество хорошее,цены нормальные.Осталась довольна.
Двушка
Киров · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Это одна из лучших кальянных в городе.Очень уютная атмосфера,вкусные кальяны,акция две чаши по цене одной,есть карта лояльности ,действует скидка в День Рождения. Официанты вежливые,все подскажут.Будем сюда возвращаться снова и снова!
Fast Print
Киров · Типография
Сохранить
Февраль 2024
У ребят очень хорошее качество печати,предоставляют большой выбор услуг.Цены приемлимые,выполняется все быстро.Рекомендую на все 100 процентов!
Суши ива
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Заказывали один раз роллы и остались очень довольны.Все очень вкусное,свежее,не разваливается.Доставка достаточно быстрая.Администратор вежливая,рассказала про акций и новинки
Джи Енерджи
Киров · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Муж очень остался доволен работой автосалона.Грамотные сотрудники все доходчиво объяснили.Взаимоотношение цены и качества на высшем уровне.Рекомендум.
Sukno
Киров · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная сауна.Отдыхали компанией друзей,все очень понравилось.Вода в бассейне чистая и теплая,в парилке жарко,есть веники дубовые.Приятная девушка администратор ответила на все вопросы.Обязательно придем еще.