Вероника
10
Вероника
3
подписчика
0
подписок
967,3к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Пункт выдачи приятный, но мужчина-работник крайне невежлив. Не здоровается, выходит во время работы, смотрит на тебя так, как будто не нужно было приходить
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Девушка с темными волосами 11.02.2025 собиралась выйти на перекур, но тут пришла я и получила огромную порцию недовольства в свою сторону. Принесла посылку не как поставщик, а как обычный пользователь озон. Девушка чуть не вывалила все содержимое из коробки, обклеила пакет и наставила на том, что коробку должна была заклеить я (по правилам озона коробку приносят НЕ запечатанную). Спешила поговорить с кем-то по телефону, вместо приема людей. Проведите беседу по правилам общения с клиентами и отправкам посылок от обычных людей.
МФЦ Мои документы
Ростов-на-Дону · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2024
Можно записаться заранее, очередей как таковых нет, если есть какие-то вопросы, на стойке с ними помогают. Вопросы по документам решают быстро
Барбарис
Ростов-на-Дону · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2024
Эффект сильно не заметен, более того остались пигментные пятна. Скидки, конечно, приятно, но по итогу результат не такой, каким его описывали P. S. : Я была здесь не 1 раз, а посещала 4/5 месяцев вас, так что ответ "бизнеса" себя выгораживает
Областная клиническая больница № 2
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Приходишь по записи на определённое время, а ждёшь потом ещё час. Записывают на одно и то же время двух человек. Приходила к неврологу с головной болью во время беременности, врач посоветовала стоять под горячей водой и лепить перцовый пластырь))) Никакого обследования, только просьба коснуться рукой носа и вытянуть руки, на этом всё. Всё это, напоминаю, за час ожидания в очереди при приёме по ЗАПИСИ
Ami Osteria
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно готовят, не промахнëтесь с выбором в любом случае, а вот с баром немного беда. Перебарщивают где-то с сахаром, где-то со льдом 😅
Стоматологическая поликлиника № 1
Ростов-на-Дону · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2024
Пропускают кого-нибудь вне очереди без тяжёлого случая, может "по блату", может "по деньгам". Терапевт не понравилась, проводила осмотр без лечения, доверия не вызвала. В регистратуре работает приятная девушка
100500 Мелочей
Ростов-на-Дону · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Август 2024
Качество товаров ну очень посредственное, а цена как у товаров с неплохим качеством. Радует, что есть печать/ксерокопия, но за товарами для дома лучше не заходить
Напечать
Ростов-на-Дону · Типография
Сохранить
Август 2024
Работают не по графику. Сотрудники недружелюбные. Из нескольких визитов 1 был удачным, в остальном график работы не соответствовал указанному. Не советую
Umami
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно готовят, в особенности хочу выделить гëдза с рваной говядиной - ну невероятно вкусно. Можно добавить немного овощей для свежести. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Попался официант, который совершенно не хочет работать, подходил с лицом вселенского разочарования. На нетмонет прямым текстом собирает на то, чтобы официантом не работать. Весело, конечно, но когда приходишь покушать, хочется не такого отношения к работе со стороны персонала)