Миранда
14
Миранда
5
подписчиков
0
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
18
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Закрыт , а мы приперли
Elizabeth Johns
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Чтоб привлечь внимание хозяина , я пишу этот 1️⃣ ⭐️ отзыв . Давно хотела . Добралась ! Я изменю его на 5, как получу обратную связь - Ваши продавцы ходят по пятам каждый раз , когда там бываю , и прямо в затылок дышат и поправляют все после просмотренной довольно аккуратно вещи и шуршат вещами и вешалками ) Ну это …мягко говоря, бесит …. И так по всему залу и каждый раз. А 1-2 раза в месяц я захожу обязательно . Прошу не делать этого , от этого невозможно расслабиться , идет слежка в буквальном смысле. С Вами , уважаемый владелец , было такое, уверена , и Вам это как и всем людям 100% не подходит . Это не сервис , это даже не по этикету , «убирать тарелку во время еды» Ассортимент и качество вещей ,чистота и аккуратность - все супер . Ps: Консультант должен пройтись по залу после ухода гостя и поправить все то , что ему не так , а не ходить рядом. Достаточно гостеприимно встретить и предложить помощь , если потребуется . Мы все взрослые люди, спросим обязательно , если нужна помощь.💪
Центр мотоэкипировки и мотошлемов Flipup.ru Формула Х
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Март 2026
Андрею спасибо за консультацию. Комфортный , спокойный , приятный человек
Si_nails
Московский · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Из плюсов : Чисто Уютно Предложили чай- кофе Минусы: Мастер не приветливый ;( Починили ноготь за 300₽ По причине лишь занятости своего мастера и невозможности принять без предварительной записи - решилась посетить красивый салон недалеко от дома . Нужен был срочный ремонт мизинца . Лепеха- мизинец справа !!!!!! Не приду и не рекомендую , если Вам нужен красивый , ровный , тонкий гель . Ценник завышен за такое. Можно было не париться и пойти на первое попавшееся авито на дому . Салон должен иметь мастеров, и хотя бы элементарно сделать максимально близко к исходнику . Но за оперативность спасибо . И тот и тот ноготь выполнен в технике - гель , он же укрепление . Только мой мастер делает деликатно и тонко . А на фото сделала работу сотрудница салона( лепешка , отвратительная! визуал просто давит )) Наверное , поэтому и решила написать отзыв , тк осталась недовольна .
Супер Лента
Московский · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Обновилась и стало Все нормально. Мне нрав ассортимент . Цены выборочно хорошие . Чисто .
Яффа фуд
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ехали со спорт мероприятия. Очень хотелось кушать ) доверились рейтингу , не подвел. Кушали классику и xl, мясо не надо было искать , его полно . Вкусно ! Но кто на более менее пп - просите меньше соуса , однако , они оч вкусные ! Спасибо .
Wildberries
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Лучше чем на Никитина 11к5.
Wildberries
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Сменили хозяина -1 звезда ! Спасибо на этом ) , теперь у вас есть хоть полки , а не пол, где все хранилось до этого и несколько месяцев сотрудники прыгали над коробками и пытались искать иглу в стоге сена . На этом все . Остальные негативные отзывы однозначно достойны лайков , все правда , к сожалению .. и да , я лучше пойду за 1 км от дома и получу все и верну все , что мне нужно . Вам нужно меняться в лучшую сторону.
Метро Филатов Луг
район Коммунарка · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Расширили площадь для входа и выхода пассажиров, заменили покрытие - огромное спасибо !!! Но !!! Теперь на огромной площади ожидающих автобусы пассажиры так плотно стоят , что пешие товарищи ( я в том числе) от метро и к метро вынуждены пробиваться нервно через эту толпу людей, а так же 3 -4 автобуса набитые пассажирами , выходят снова в толпу в 400 человек ожидающих эти 3-4 автобуса!!! У ж а с н о Неудобно !!!!!!!!!!!!Сделайте обход через поле , пожалуйста 💕 , чтоб выходящие из автобуса шли по другой траектории , а не в толпу . Не хватает мусорных контейнеров. В час пик этого объема на 2 мин . И ветром по всей парковке эта «красота»
Ешь-ка
Симферополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ели шаурму семьей . Троим понравилось , одному нет . Чисто . Спокойно . Нет туалета и негде помыть руки. Рядом есть заправка с туалетом . Если что - антисептик стоит . Быстро обслужили .