А
Андрей Т.
А
2
Андрей Т.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фасоль
Новочебоксарск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазинчик, но товаров маловато, цена чуть выше супермаркетов. Частенько бывают настоящие марокканские мандарины, которых мало где найдешь.