S
S.D
S
3
S.D
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бууза
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
само кафе норм, еда вкусная, но один официант просто испортил мне настроение. попросила вежливо убрать со стола, он сделал это все нехотя, так еще и со стола не вытер. может быть я чего то не понимаю, но по-моему в кафе не так должны работать.