Галина З.
5
Галина З.
0
подписчиков
0
подписок
429,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
100 аптека
Кострома · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
5 лет назад заказывала здесь очки, пришла пора снова проверить зрение.Оптометрист Дилара очень квалифицированно и тщательно провела диагностику , пояснила, на какую степень улучшения зрения стоит обратить внимание , чтобы не навредить глазам, но и добиться качества. Слишком большой выбор оправы не позволил мне заказать очки с первого раза, пришла в другой день, и снова Дилара была внимательна и терпелива. На удачу, я попала в акционный день и мне предоставили скидку. Очки сделали буквально при мне, пока оформлялся заказ, спасибо сотруднику (технику) Марине. Аптеку рекомендую.
Веллтекс
Кострома · Магазин ткани
Сохранить
Март 2021
Я подбирала лапку для старой швейной машины( ГДР) . Продавец очень профессионально объяснила, показала все имеющиеся аналоги лапок, посоветовала возможные варианты поиска нужной мне вещи. Причем, все очень заинтересованно и по-доброму. Спасибо.
Костромская Сбытовая Компания
Кострома · Энергоснабжение
Сохранить
Июль 2020
Четко, современно, технологично. При первом посещении дали памятку по необходимому пакету документов. Принимают электронные документы. Потратила минимум времени без волокиты, нервотрёпки. Очередь по талонам из терминала движется очень быстро. Посетив до этого центр регистрации граждан на ул. Советской и офис ,"Новатэк и Газпром"на проспекте Мира, ставлю твердую 5, так как есть с чем сравнить. Подкупила даже работа охраны:никаких препирательств и тюремных команд, турникет открывают только при наличии у посетителя санитарной маски. Работники вежливы и компетентны.
НОВАТЭК-Кострома
Кострома · Служба газового хозяйства
Сохранить
Июль 2020
Тоже пришла переоформить лицевой счёт, долго сидела в очереди на единственной скамейке ( в маске )в тесном контакте с другими жаждущими попасть внутрь. Мужское население вежливо сидело на бордюрах в ожидании своей очереди. Седой охранник,впустив внутрь, скомандовал: "Остановиться","Повернуться", не хватало ещё "Лицом к стене, руки за голову"... Никакого уважения к клиентам- ни любезности, ни вежливости..В зале , правда, женщина-охранник по имени Ольга Николаевна, напротив, охотно помогала с талонами в терминале. И оператор в окошке, тоже Ольга Николаевна,Левикова, была корректна и приветлива. Потратила много времени, выходила в дождь из помещения и искренне сочувствовала мокнувшим снаружи людям, стоящим в тесном контакте друг с другом под узким козырьком.В обслуживании клиентов явно маловато логики.
Центр регистрации граждан
Кострома · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2020
Ставлю 2 ,а не 1 только потому, что справку получила. Что касается обслуживания граждан - оно никудышное. Ждала долго, затем зашла без звонка. Из 4 работников занят был только один, остальные что-то весело обсуждали. На вопрос, где получить справку, получила ответ одной из работниц "на знаю", ждите звонка. Зашла по звонку. Татьяна Ивановна, всем своим видом показывая, что она тут начальница, строгим голосом стала торопить, выговаривая, что рабочий день заканчивается( как в старые, добрые времена). Справку я получила, но осадочек остался. Часом ранее была в сбытовой компании. Там все четко, оперативно. Работают молодые девушки.
Оздоровительный центр Аква рай
Кострома · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2019
Прочитала отзывы, удивлена , что есть недовольные. А мне нравится все: восточный колорит, сауна,хаммам, два бассейна с гидромассажами, чистые оборудованные раздевалки, парковка. Заход в воду осуществляется не по свистку, времени на плавание и парилки вполне достаточно. Спасибо работникам Акварая за то, что стараются создать рай на вверенной им территории.
Ткани
Кострома · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2019
Выбор тканей хороший с учётом специфики магазина. А вот продавец оказалась довольно сердитой. Нет, откровенной грубости не было, но и предыдущего покупателя, и меня, следующую по очереди, проконсультировать явно не хотела, отвечала неприветливо, хотя со стороны покупателей все было корректно. Точку в обслуживании поставила жирную-принесла из подсобки рулон ткани и буквально шарахнула им об прилавок со стороны покупателей. Жаль, ведь внешне очень симпатичная,а оказалась ....
Технооптика
Кострома · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2019
Прочитала отзыв четырехлетней давности по поводу"корректности"комментариев о конкурентах и удивилась-ничего не изменилось. Полное отсутствие не только корпоративной, а вообще какой бы то ни было этики производит отталкивающее впечатление -хочется идти именно к конкурентам.
Городская ферма
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2019
Действительно, очень приятное место и для детей, и для взрослых. Зайцы все добрые, веселые, общительные, легко входят в контакт с людьми и животными.