Сергей И.
9
Сергей И.
0
подписчиков
0
подписок
382,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
2
Профи
Ломоносов · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2022
Обратились в фото услуги. Все супер!!! Ксерокс, ламинирование, печать любая, фото.Большой выбор сопутствующих товаров. Сервис лучше чем в Санкт-Петербурге. Спасибо.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Почему очень пахнет в супермаркете тухлой рыбой??? Заходим редко, но каждый раз одно и тоже. И очень много салатов из рыбы.🤔 Очень подозрительно!!!
Адвокатская коллегия Нарышкиных
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2022
Очень разочаровались, даже не поняли за что заплатили 2000 - консультация. То, что нам озвучили, мы и так знали. Говорят общими фразами, конкретики никакой. Пришлось обращаться в другую консультацию.
Доктор Столетов
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Очень завышены цены на лекарства. Ассортимент маленький
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2021
В это МФЦ никогда не записаться, работают не профессиональные служащие. Почему сразу не сказать людям, что у вас будет 2 и более пакета документов, и записываться надо на 2 пакета. Мы записались, ждали 2 недели, а оформили только 1 услугу....Караул!!!! Записывайтесь по новой и ждите еще не известно сколько. Полнейший бардак, людей не жалко...И записывались мы через сотрудника МФЦ. Безобразие.
Баб Джиб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Живем в этом доме и видим, как из ресторана выбегают крысы, ужасный запах!!!! Персонал с трудом говорит по по-русски.
TJ Collection
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2021
Очень красивый и уютный магазин обуви и аксессуаров. Отличный выбор, вежливые и отзывчивые консультанты.
Вещевой рынок
садоводческое некоммерческое товарищество Строитель · Вещевой рынок
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное место, большой ассортимент товаров, есть доставка, вежливые и отзывчивые продавцы. Спасибо.
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Продукция сильно подорожала и купил после выходных блины с капустой, а они оказались не свежие, испорченные.
Зайди - увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличная оптика. Обращались несколько раз. Все супер! Спасибо врачам и консультантам.