Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
195,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Платоникс
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромное спасибо руководству и педагогам данной школы за их профессионализм и любовь к детям! С середины марта сын перешел в данную школу в 8 класс, до этого учились в другом городе, в обычной средней школе. После проведения диагностики и тестирования выяснилось, что по основным предметам, а это математика и русский, который нам сдавать в 9 классом знаний к концу 8 класса после обычной школы ноль, что был шок (при том, что нон-стоп были репетиторы). Плюсам сын очень замкнутый после старой школы, без инициативный, уроки делать не хотел, тупа боялся выйти к доске и вообще, что – то ответить на уроке, т.к. в прошлой школе за не правильный ответ у доски, тебя могли обсмеять с ног до головы - у ребенка появился триггер и комплекс на этом моменте, при разговоре с учителями, ответ был один – это не наша проблема, что он у вас не может выйти к доске и ставили при этом 2 еще! В школу идти не хотел( В этой школе нам сразу провели диагностику успеваемости, диагностику у психолога, сделали индивидуальную систему обучения с упором на предметы, в которых у нас плохая успеваемость, спустя 1,5 месяца результат уже на лицо! Сын очень рад, говорит небо и земля по сравнению с обычной школой, с удовольствием идет в школу, появилась заинтересованность!! Влился в коллектив спустя 2 недели (огромное спасибо тьютору Семену и директору школы Натальи Александровне и Натальи Николаевне, учителям по русскому Софии Владимировне и по математике Анжелике Иосифне), вообщем ребенок рад, много интересного узнал, делает презентации по географии и биологии, выступает с докладами, уже ездили на экскурсии ...постоянно какие та выставки у них и мероприятия, где участвуют сами детки. Вообщем школа супер, рекомендую всем кто хочет, чтоб ребенок учился спокойно и без нервоза, в дружеской и любящей обстановке и с радостью шел в школу, где он получит хорошее образование без триггеров в голове…! И еще большой плюс, что при входе дети отдают телефон и им возвращают их при выходе))) отдыхают на переменах только в настольные игры и общения между собой, что я считаю большой плюс в наше время!
Zenmodeca
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Очень хороший и уютный салон с профессиональным персоналом и оборудованием.