Лили
6
Лили
1
подписчик
0
подписок
366,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Дворец детского юношеского творчества
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Январь 2026
Хороший ДТЮ.Много будет салатный кружков,есть из чего выбрать ребенку.При входе есть администратор и охрана,поддерживается чистота.Тренер выходит за детьми,если кому нужно,можно пообщаться,задать вопросы.
Центр изготовления льготных БСК
Санкт-Петербург · Транспортная касса
Сохранить
Январь 2026
Делала пенсионный проездной.Очереди нет,оформляют очень быстро.Находится прям рядом с выходом из метро и направо,пройти метров 30 до железной калитки и по ступенькам.
Тортин Дом
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Торт понравился,очень вкусный.Заказ выполнили в срок .
МедЛаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю этот мед центр (славы 55) давно, хожу к определённому узисту, очень профессиональный и грамотный врач. В этом филиале чисто, нет очередей, девушки в регистра туре вежливые, оформляют быстро.
Родео драйв
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Аквапарк для посещения с маленькими детьми, он маленький, горок совсем мало, вода грязная, плавают везде волосы, на дне мусор, плитка местами отходит, народу в воде как в Китае, взрослым и подросткам будет не интересно. Единственный плюс, что продаются абонементы с 50 процентной скидкой до 3человек, обходится дешево, но даже с купленным абонементом нет желания туда больше ходить.
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю аквапарк переодически с ребенком. Аквапарк хороший, большой, много горок, берем на 5 часов, время пролетает незаметно, интересно и взрослым и детям, есть где перекусить если проголодался, хлорки не чувствуется в воде(для меня это показатель, так как у ребенка сразу дерматит если вода плохая). Если сравнивать с Родео драйв, то этот аквапарк выигрывает и по качеству воды и по количеству развлечений.
Городская поликлиника № 44
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Поликлиника после ремонта, все чисто и аккуратно. Регистратора работает хорошо, быстро, на все вопросы отвечают корректно. Но попасть к узким специалистам сложно. Терапевты принимают по 3-4 участка, соответственно по записанному времени не успевают, очередь накапливается и приходится сидеть по часу.
АльфаМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Все быстро, без задержек. Очередей нет.
Альфамед
Шымкент · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Посещаю врача в Альфа меде Клементову В. В. Очень компетентный, вежливый врач.Наблюдалась у многих врачей, но правильные назначения только у неё. Это не просто слова, я это вижу по своему состоянию. Если кому то нужен врач гастроэнтеролог, то только в Альфа мёд к Климентовой В. В., так как она принимает только там.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживание хорошее. Работают молодые люди, вежливые, обслуживают быстро. Сняла звезду, так как зимой невозможно подняться по ступенькам, постоянная наледь, настоящий каток.