А
Александр Т.
А
2
Александр Т.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mgrill
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Май 2020
Дорого. По ощущениям делают меньше, чем заявленный вес. По вкусу посредственно, возвращаться точно нет желания. Подойдёт, если других вариантов для перекуса нет. Не более. Рекомендовать не стану