Сергей
9
Сергей
1
подписчик
1
подписка
3,2м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
21
СибирьСибирь
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Было очень вкусно! Щи обалденные, мимоза с омулем прям открытие нового вкуса! Впервые попробовали муксун, тоже очень вкусно! Оленина отличная! По замечаниям: - посадку не назвать уютной, больше заточено под компании; - при мне официанты посадили уже порядком «нарядных» гостей рядом с семейным столом, где отмечали день рождения,при наличии других свободных столов.
Геомайн
Москва · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Март 2026
Пластмассовый керновый ящик, лёгкий, все ок. Тундра из пластика годится, а ящик Тайга из сотового полипропилена, он как по мне подходит чисто для хранения, в поле не ок, лучше Тундру брать
Трюфель
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно. Я впервые настолько невкусно позавтракал. Кафе работающие с 9.00, мы зашли в 9.10, были единственными. Заказали омлет с лососем и авокадо и скрэмбл с креветками. Через минут 15 принесли скрэмбл - полухолодный!!!! На вопрос как такое могло быть, официантка сказала, что не знает, что она заказ сразу приносит как кухня отдает. С омлетом та же история. И оба блюда капец пересоленые. Это самый разочаровательный завтрак на моей памяти. Ну и традиционно для Новгорода, официантка стоит с лицом / моя хата с краю ничего не знаю. Повторно сюда не пойду.
Грузинские каникулы
Подольск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось! Были в Подольске проездом и выбрали этот ресторан, вкусная еда, быстрая подача, красивый атмосферный интерьер, по факту видовой ресторан. Отдельное спасибо девушке Лиане - улыбка, обаяние, грамотные рекомендации по меню!
Верста
деревня Уза (Дубровенская волость) · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, бюджетно. Отличные пельмени. Брал несколько раз с собой замороженными. Как у мамы)))
Azimut Сити Отель Комсити Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Великолепно. Останавливаюсь здесь почти всегда, приезжая в Москву.
2 Берега
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
"Ты на левом, я на правом, нам не встретиться никак" Лучше бы было как в песне. Расписывать не буду, просто полный отстой.....
Ровеньки-Маслосырзавод
рабочий посёлок Ровеньки · Производство продуктов питания
Сохранить
Январь 2025
Сыр ваш этот купил в Ашане, в СПб. Он отвратителен. Жуешь его, а в голове крутятся слова Летова "... пластмассовый мир победил... ", это прям про этот сыр. Я по 2100 за кило покупаю отличный пармезан аргентинский, а вы мне эту шляпу почти по 2 тыщи предлагаете. Никогда больше не куплю и никому не посоветую... Фу, кака.....
ПромПолимерПласт
Санкт-Петербург · Полимерные материалы
Сохранить
Июль 2024
Выражаем благодарность компании ПромПолимерПласт за профессионслизм и клиентооринтированнось. Работаем на постояннлй основе третий год, никаких нареканий только положительные впечатления. Можем смело рекомендовать! Коллектив ООО "Геомайн"
Вкус Искусства
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Поставлю четвёрку авансом. + френдли бариста + красивые десерты + бюджетное вино + великолепное поке - опять же бариста и девочки официантки - вас слышно больше чем собеседника - пицца, ребята, если вы рвзогрели её в микроволновке и насыплаи сверху сладкой ваты, то это не пицца с грушей и горгонзолой, это сладкая плюшка с сыром и тыщи рублей она не стоит, ну рублей пицот по Питерским меркам, и говорите сразу, что это не пицца а сладкий десерт... В итоге: - поке - зачёт с плюсом, ценник на уровне - пицца - не зачёт совсем, ценник выше среднего,, а уровень ниже(( - ребятам за стойкой - болтать потише - Энди, Магритт и все такое за это плюс, плюс)) - десерты - очень красивые, про вкус, это не мой конёк, я к сладкому очень ровно дышу)) - а, то что разорились на лицензию на винишко это сразу три плюса)), но игристое тоже сделайте по бокалам) Ну и резюме: я ещё раз приду, протестировать завтраки и супчик, тогда составим финальное мнение)) Ну и интерьер, мне , конечно, по душе, за этим и пришёл))