Игорь М.
6
Игорь М.
1
подписчик
0
подписок
757,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Ровно.ру
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Обратился с вмятиной на крыле, после оценки стоимости работы оставил машину в мастерской. В течение дня работа была выполнена и направлено видео. Исправили вмятину без следов. Мастерская теплая, хорошо освещенная, ребята работают на совесть! Фото до и после прикладываю.
Евразия
Приозерск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, чисто и очень быстро вынесли еду. Приветливый персонал
Sup-Культура
городской посёлок Сиверский · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Был в прошлом году. Уже тогда всë было печально. Почитал отзывы сейчас и понял, что стало еще хуже. Цены еще в прошлом году были не адекватные, персонал каждый раз новый, никто ничего не знает, ездил туда прошлым летом раз 5 6 и каждый раз какието новые правила и не обоснованые разные цены. В туалет то можно ходить если машину на их стоянку поставил, то нельзя и плати 500р. Вобщем окупировали хорошее место и портят людям хороший отдых.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Какой то бардак полнейший. Мало то, что сотрудники еле говорят по-русски, так еще и с ожиданием постоянные непонятки. Кто за кем. Где чей кофе на выдаче,по 20 раз все переспрашивают
Ns Service
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Бухарестская 6а. Записался на диагностику с подозрением на шрус и вилянием задней подвески. Мастер посмотрел, прокатился и сказал, что это не шрус и причину он не знает, почему стрекочет колесо при повороте в нагрузке. В задней приговорил сайлентблок заднего продольного рычага. Сказал что после всего этого дела надо будет делать сход развал, но у вас он не работает уже несколько недель, посоветовал записаться в другой сервис после замены сайлента. Так как он сказал что они не успеют поменять сайлент, я уж не знаю не ужели 5 часов не хватит на замену. Окей. Перезаписался на воскресение 15.06. там уже другой мастер спрашивает у меня почему меняем только один сайлент, они же всегда меняются вместе. Блин ребята это вы у меня спрашиваете почему я только один меняю? Я приехал за диагнозом, мне такой поставили.в итоге приняли решение менять лево и право и этот мастер сказал сразу что хрустит шрус. Такое ощущение было, что я приезжал в два разных сервиса. Один мастер одно утверждает, другой другое. У меня сразу вопросы или меня хотят обмануть или мастер не знает как устроен автомобиль. Это раз Второе. Зачем я записываюсь на 13 00, если машину в работу берут в 15 30? Третье. Я уже несколько раз приезжаю и никого нет на месте мастера-приемщика. Ходят заходят работники и никто не по интересуется какого я вообще тут стою. Я не знаю может для вас это нормально, но по мне так стоит поинтересоваться у человека который зашёл, что ему нужно. Я не говорю, что надо сразу бежать ко мне, но нужно уведомить мастера, что к нему пришли. А так получается не очень клиентоориентировано. Позиционирует себя как чуть ли не единственный сервис с рейтингом 5 звёзд или даже единственным, не помню точно. Извините ребята, но с такой работой пятью звёздами тут и не пахнет
Давай Шаверму
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусна
Левша
деревня Алексеевка · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Гостиница соответствует фото. Номер на фото ниже от 3200р. При планировании маршрута рекомендую уточнить наличие мест.
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Декабрь 2024
Каток классный? Но если на улице 0 градусов, катаешься по воде а не по льду
Сытый Лис
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Захожу частенько за кофе. Кофе хороший цена тоже. Но лотерея с кашей мне уже порядком надоела. Через раз не свежую продают. Есть не возможно, горькая. Раньше такого не было
Renault Рольф Сервис Автопрайм
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
На сайте цены одни. Приезжаешь к ним и вдруг цена внезапно повышается. Но если поругаться немножко, то можно купить по той же цене, что и была в объявлении. Грустно, что официалы докатились до уровня серых салонов.