Елена Г.
3
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бионика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Была впервые по рекомендации у косметолога Марии Олеговны) впечатления самые приятные, чуткий и душевный врач , дала нужные и понятные рекомендации)
Extra СПА
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2023
Недавно посетила салон и осталась очень довольна как гостеприимством ( мне предложили чашечку кофе или бокал шампанского), уютной атмосферой так и профессионализмом мастеров) делала маникюр с покрытием у мастера Саяны- поразило, что помимо качественной работы, мастер предложила сделать дизайн 2 ноготочков в своём авторском исполнении) Открыла для себя это место, всем рекомендую)