Иван Зыков
13
Иван Зыков
2
подписчика
0
подписок
627к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
43
Кабинеты для психологов Sovaclub
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2026
Удобно, много функциональные кабинеты. Приятные тона. Быстрая поддержка. Чисто!
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятный интерьер, музыка. Отзывчивый персонал! Люблю проводить здесь часть своего дня❤️
Гости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
"Это бизнес, ответил мне Алексей" Я попросил официантку позвать мне старшего, задав вопрос почему я плачу за пюре которое не хочу брать, он сказал так сформировано блюдо. - Значит вы не работаете на клиента? - Что вы, работаем, мы можем положить вам печёный картофель как вы хотите. - Но за убранный пюре я заплачу? - Да. - Вот в этом случае вы не работаете на клиента. - Это бизнес. Жаль что управляющие местом с такой историей и таким приятным интерьером не думают о клиентоориентированности. С другой стороны на их место придут другие когда эти разорятся.
КопиАрт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятное обслуживание! Достойный цене интерьер. Рекомендую👍
Столосеть
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашёл спросить разрешения в туалет сегодня, откуда мне знать что он у вас платный! Получил сильно недовольную реакцию кассирши, как вы берёте на работу людей которые совершенно не умеют вести себя с людьми, выказывают весь свой негатив который происходит в жизни на простой вопрос! Почему я должен получать гору этого дерьма если вы не додумались повесить на входе объявление про туалет и ваша кассирша не может дифференцировать то, что я не все люди которые её достали подобными вопросами, и срывается на мне своим недовольством? Прийдя 15ти минутами позже мне отказали в предоставлении ручки для написания отзыва.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, Саша приятный сотрудник, понравилось что активно общался пока мы выбирали вкусняшки😋
Тоне
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятно и комфортно чувствуется место, приветливые сотрудники, НУ очень вкусная с любовью подготовленная выпечка😋 Готовят на виду может в этом дело) Понравилось что чистые большие, ничем не залепленные окна! Создаёт ощущение большего пространства, хоть и вид в переход) Рекомендую!
Шаверма от Души
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
С кайфом! Сочная, соотношение продуктов👍 не нужно просить перемешать!
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Кайф! Тут всё ухожено, прекрасная вентиляция. Тусить одно удовольствие😁
Италиани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
4 сотни за корону 350мл на табуретке, извольте один вид на невский не вывозит