Дмитрий С
8
Дмитрий С
1
подписчик
0
подписок
168,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Причал 25
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2024
Был проездом, хорошее тихое заведение с вкусной кухней и с "космическими ценами"
Магнит
село Архипо-Осиповка · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Очень грязные холодильники с неприятным запахом, цены очень отличаются от тех что "дома"не в лучшую сторону хотя единая сеть магазинов, на кассе всегда один продавец так что если платите наличкой то придётся постоять не малую очередь...
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Реальность не превзошла ожидания, ничего сверхъестественного,на парковку места не найти.., не понравилось что нужно постоянно подыматься в гору - это утомляет, территория большая, но количество и разнообразие животных оставляет желать лучшего, плюс то что из за жары они все попрятались, "стеклянный мост" - одно название..., чередь на "канатку" нужно стоять часа три.., ставлю такую оценку лишь потому что понравилась пещера, а так второй раз бы не пошёл, жаль потраченных денег..
Русь
посёлок Ассадулаево · Турбаза
Сохранить
Июль 2024
Очень бюджетно,тихо, можно приехать пожарить мясо, искупаться, порыбачить, вобщем провести выходной на природе
Главный автовокзал Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2024
Много где был, в разных городах, в Аэропортах и на автовокзалах, но платный туалет я тут встретил впервые.. (
Пляж
Астрахань · Пляж
Сохранить
Май 2024
Интересно кто это место назвал пляжем? Часть берега р.Волга, заросшей растительностью и деревьями
Se camp
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Море просто супер, жаль уезжать ((
Обжорка
село Архипо-Осиповка · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Хорошая столовая, всегда вкусно, приемлемые цены, один минус что постоянно много желающих там пообедать, приходится стоять в очереди, а так огонь) , рекомендую
Жемчужина моря
село Кабардинка · Санаторий
Сохранить
Июль 2023
Огонь)
Остатки валов Михайловского укрепления, 1837 г.
село Архипо-Осиповка · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Это просто рай на земле, мы в полном восторге, искали что-то не сильно шумное, и нашли, красивая оживлённая набережная особенно вечером, парк Малибу это нечто, маленький Лас Вегас, пляж очень загруженный иногда приходится ждать пока кто то уйдёт но это не беда, всегда можно ткнуться куда то, много различных кафе на любой вкус всë рядом, в общем словами всë не описать, мы обязательно сюда вернёмся, впечатление только положительное))