Павел Куратов
9
Павел Куратов
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
1
Бригантина
Долгопрудный · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Человейник за дорого. -цены на жилье высокие -парковочных мест не хватает -подземный паркинг место по цене квартиры в регионе -до станции далеко, метро нет Одна полова на выезд и выезд круглосуточные заторы -эвакуаторы увозят постоянно -балконов нет -дорога в жк тупиковая, строят без остановки Жк дает чувство и видимость успешной жизни (красивые дома, водохранилище, недалеко мкад), а не саму комфортную жизнь.
Ашан
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Удобное расположение, все что нужно есть. Цены как и везде высокие.
Bi Bum
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заходили в кафе вечером, посадка на 80%. Сели у двери с кухней, пока выбирали увидели 18 летнего вьетнамского повара с огромной кучерявой шевелюрой. Никаких перчаток и шапки не было, трогал все подряд руками не помыв стал посыпать этими же руками свлат. В приоткрытой кухне также было не убрано и не чисто. Посмотрев на это решили уйди. Возможно готовят вкусно, но чувство брезгливости не позволило поесть. Если повар в открытую не соблюдает санитарные нормы, то что говорить про кухню
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Повелись на положительные отзывы. В заведении все чисто, вежливые официанты, быстрая подача. Заказали ромен, официант предложил классический с куриным супом и свининой за 820 руб. При своем хорошем аппетите и неприхотливости его не возможно было есть, ненасыщенный киско острый бульон, один в один по вкусу напоминающий рамен из заварной лапши в пакетах за 70 рублей, свинина без вкуса. Не смог доесть, на возмущение вкусом блюда официант намекнул на мое что не понимаю изыска блюда,и для него рамен с перцем не острый. Однозначно блюда своих денег не стоят. На каждом столе реклама дающие бонусы при положительном отзыве, возможно отзывы не объективны.
StandUp Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Дорого и не смешно. Посещали заведение в пятницу вечером, казалось бы должен быть аншлаг но места были. Что увидел по факту без прекрас: 1. Обман в обьявлении, вместо обещанной Складчиковой ноу неймы первый раз стоящие на сцене. 2. Цены не дешевые, особенно алкоголь, еды практически нет, пара салатов и батат 3. Мероприятие длилось час, выступило 6 неизвестных комиков с не смешными шутками. 90% присутствующих в телефонах, смешно только двум дамам под алкоголем. Из 6 комиков только у одного было пару смешных шуток. 7. Ведущий постоянно оценивал платежеспособность посетителей вопросами про доход и работу, а в конце выпрашивал чаевые сидя с ведром у выхода. Может нам не повезло и попались не те комики, но это самый не смешной стендап в жизни, под конец даже грустно стало.
Garage
Лобня · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2025
Завышают ценник, в процессе работы стоимость увеличивается. При звонке называют один ценник, когда заканчивают работу стоимость вырастает в 2 раза. За 2 шва на глушителе за 15 минут работы содрали 7 тыс., при звонке говорили 3-5 тыс. Обосновали сложностью работы (варили ровно 5 минут) и стоимостью фланца (2 тыс.) который сами и поставили. Не стал ругаться и спорить, но больше сюда ни ногой. Работают чтобы навариться раз вместо наработки постоянной базы клиентов.
iL Патио
посёлок городского типа Ржавки · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Зашли случайно семьей, были голодны. Заказывали том ям, говяжью печень и карбонару. Том ям был очень вкусным, чего не скажешь о вторых блюдах. Принесли пропавшую говяжью печень, от которой исходил ужасный запах вони, есть ее было просто опасно. В карбонаре вместо бекона присутствовало сухое мясо, которое невозможно было прожевать. Администратор при виде тухлой печени ни чуть не удивился, признал что с печенью что-то не так, и выдав «ну перепутали там что-то ребята», по итогу просто заменив блюдо на другое. А карбонару со слов администратора невозможно якобы есть из-за того, что бекон якобы повара жарят без масла, и что это его такая особенность блюда. Карбонару в итоге никто не заменил, пришлось оставить и за нее платить. Больше в этот ресторан ни ногой. Сложно представить какая у них кухня, если за такие деньги подается пропавшие продукты.
Би-Би
Лобня · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2022
Удобно расположены, большой выбор, цены высоковато, но всегда найдётся китайская альтернатива) продавцы конечно не всегда бывают приветливы, бывают и конфликты, но извинялись и проблемы решали, за это 5.
Галамарт
Лобня · Магазин посуды
Сохранить
Сентябрь 2022
Черкизон на минималках) всегда приятно зайти, большой выбор всего, цены приемлемы, продавцы добрые, ничего не могу сказать плохого о магазине.
СушиСтор
Лобня · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Попробовал на днях суши в данном заведении, очень понравились по вкусу, хорошо приготовлены, присутствовала конечно экономия на рыбе(кладут только сверху) но вкус не испортило, приготовили очень быстро, единственное что не понравилось безразличное лицо кассира девушки, которая делала всё без особого желания, как будто делает всё бесплатно) ну и то что к сушами не идут палочки, соус и васаби, нужно докупать отдельно, такое видел впервые. В целом рекомендую.