Николай Загреба
10
Николай Загреба
2
подписчика
0
подписок
816,3к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
28
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Сервис проявил себя плохо ещё на входе, хотя было несколько десятков свободных вешалок нам повесили пальто и куртку на одну,зашли мы в троём, когда делали заказ один из нас попросил подойти через минутку, в итоге пришли через 12 минут, поэтому блюдо ему принесли когда другие уже поели. Заказали "Апельсиновый чай", в итоге был просто чай с четвертинкой дольки апельсина, горький, так ещё и не принесли сахар, пытались попросить кого-нибудь его принести, в итоге к нам 15 минут не подходили, пришлось самим идти и искать официанта, а когда сахар наконец-то принесли, вместо чайных ложек дали длинные для мороженного, зато когда чай был допит другой официант принёс нам вторую порцию сахара и чайных ложек (вовремя, спасибо). Также помимо обслуживания хромает и чистота. Над нами был кондиционер, который , судя по всему, не чистился и не протирался с открытия, многая деревянная фурнитура была пошаопана и в туалете было не слишком чисто. Ещё и бешеная акустика, прекрасно слышно, о чём беседу не только за со средним но и за другими столиками. Таким образом, хотя заведение считается рестораном обслуживание и чистота там ниже многих забегаловок.
Твой бот принт
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Апрель 2026
Не работал в 15:05 не через сайт не через тг
Pho City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, пряные блюда и комфортные цены
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказал завтрак (каша+пирог+чай) Пирог был чёрствый, явно не сегодняшний, поднос грязный, зато каша вкусная.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
В целом ресторан неплохой, но: 1.заказали хинкали на мангале и вместо аджики была вода с расчленённым помидором. 2.в кувшине с лимонадом было очень много льда, настолько, что нельзя было спокойно наливать лимонад, без вываживания 5 кубиков льда на стол. 3.Ожидание всегда достаточно долгое.
Пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно, цены дешевые, лепёшки горячие, но зимой немного прохладно
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2024
Вкусный кофе и какао, рекомендую попробовать сезонные напитки.
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Все вкусно, рекомендую взять с собой сушки. Из минусов-нет туалета и какао (
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
В целом нормально Плюсы- вкусный горячий шоколад, морковный пирог и прикольная музыка. Минусы- цехобон был чëрствый,латте был холодным и горчил, кассир забыла о заказе,немного маловато места в помещении и декорации ( шарики и т.п) висящие на потолке немного задевают голову.
Hobby Games
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Январь 2024
Был два раза, хороший магазин сети хобби геймс, персонал дружелюбный и вежливый, если что подскажут и помогут.