Р
риф лутфуллин
Р
6
риф лутфуллин
1
подписчик
0
подписок
371,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Перекрёсток
Апрелевка · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Когда заходишь в магазин в нос бьет запах испорченной продукции. Видимо что то с холодильниками. Сыры не соответствуют названиям, странно, что то с производителями.
Магнит
Апрелевка · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Хотелось бы, чтобы вовремя происходила раскладка продукции. Не дождалась,когда молочка будет выставлена, ушла. И, чеки хотелось бы получать в руки , а не в мусорке его искали мне.
Дикси
Апрелевка · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Нравится, что бывают скидки на разные категории товаров. Не нравится, что не успевают менять цены, поэтому приходится прлверять самим
Аптека
Апрелевка · Аптека
Сохранить
Март 2023
Если сравнивать с ценами других аптек, здесь намного завышены, поэтому ходим в другие
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Март 2023
Расстраивает короткое бесплатное время пребывания личного авто на территории аэророрта 15 мин
Детская площадка
деревня Лапшинка · Детская площадка
Сохранить
Март 2023
Больше игровых зон для детей, тренажерчики для маленьких хочется видеть, скудненько как то
Наро-Фоминская районная больница № 2, взрослая поликлиника
Апрелевка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2023
Хочется,чтобы прием у врачей проходил в назначенное время
Фрау Клиник
Москва · Пластическая хирургия
Сохранить
Февраль 2023
Замечательная клиника. Делала круговую блефаропластику у хирурга Сандарочки, высокого профессионала своего дела. Результатом очень довольна. Персонал был доброжелательный, внимательный и тактичный. Рекомендую , кто хочет быть красивой
Клиентская служба СФР
Наро-Фоминск · Пенсионный фонд
Сохранить
Январь 2023
Понравилось, что не пришлось ожидать в очереди. Специалист правда не проработал со всеми моими документами, пришлось приезжать еще раз, чтобы сканировать. А так, все без суеты
Санаторий Каспий, корпус № 2
Карабудахкентский район · Санаторий
Сохранить
Июль 2022
Очень понравилось. Чистые, аккуратные номера с кондиционером, холодильником, телевизором. Разнообразное питание, много зелени, овощей , фруктов. Все свежее. Нравится огромная территория санатория, облагороженная и зеленая. Чистые бассейны, много лежаков с зонтиками. Есть магазинчик с хорошими ценами. Процедуры бесплатные массажа, мпгнитотерапии, лазером и многое другое. Отдых был замечательным. Море теплым.